Drag'n'Boom (Мод, Много денег)

Drag'n'Boom (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 39 Мб
Просмотров:
10 957
Drag'n'Boom - чрезвычайно увлекательная игра, выпущенная совсем недавно. У игры было довольно много игроков, которые могли испытать версию для ПК до того, как мобильная версия была официально запущена, чтобы мы могли легко испытать игру на телефоне. Геймплей не сложный. Игроки управляют маленьким драконом и преодолевают трудности в игре. А теперь я расскажу вам о некоторых особенностях Drag'n'Boom, а также о том, как загружать игры на свой телефон.

Скачать Drag'n'Boom APK последний мод для Android

Во-первых, игроки попытаются управлять новым механизмом, который имеет две стороны экрана с двумя разными функциями. Одна сторона - это направление дракона, а другая - направление выстрела огненного шара. Игра обеспечит более плавный и стабильный опыт, как мы видим в трейлере.

Присоединяясь к Drag'n'Boom , вы перенесетесь во времени назад в средневековую Европу, где есть множество замков, мостов и деревьев. Игрок превратится в огненного дракона с задачей разрушить человеческую крепость. Большой дракон Кхалиси поставил перед собой задачу помочь своему сыну вырасти и стать сильнее.

Миссия игроков проста, просто управляйте маленьким летающим драконом и пылающим огнем уничтожайте солдат, а ведьмы охраняют замок на каждом уровне. По пути постарайтесь собрать все золотые монеты и уклоняться от выстрелов врага. Сложность каждого уровня сложнее, чем предыдущие, так что вам нужно быть внимательным и мастерски уклоняться от выстрелов врагов. Теперь в игре 50 уровней, а в бесконечном режиме игроки не останавливаются, чтобы попытаться набрать как можно больше очков.

Благодаря механизму управления с двух сторон вы можете создавать позы атаки, красивые навыки для уничтожения целей. Драконы, которых мы управляем, будут иметь чрезвычайно высокую скорость движения, поэтому игроки должны быть умелыми и быстро реагировать. В заключение, игрокам нужно потратить некоторое время на то, чтобы испытать игру, чтобы понять, как управлять драконом. Графика игры просто выдержана в средневековом стиле, красивая и привлекательная с чем-то забавным. Каждое движение и эффекты тщательно продуманы, вместе с увлекательным саундтреком. Drag'n'Hoom быстро достиг очень высокого рейтинга в диаграммах тенденций Appstore с увеличением загрузок. Если вы ищете игру, в которую было бы легко и интересно играть. Скачайте Drag'n'Boom, потому что это бесплатно.

Особенности Drag'n'Boom для Android

  • Drag'n'Boom - это динамичная и требовательная игра, требующая точности
  • Более 50 уровней возрастающей сложности
  • Используйте специальные комбо для уничтожения
  • Храните много золота, чтобы стать сильным

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все разблокировано
 Теги темы: Много денег

Скачать Drag'n'Boom (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drag'n'Boom (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив