Drive and Park (Мод, Много денег)

Drive and Park (Мод, Много денег) 1.0.23

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.23
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 34 Мб
Просмотров:
3 109
Drive and Park - это уникальная мобильная игра о парковке. В Drive and Park вы проедете по оживленной улице. Когда вы видите место на обочине дороги, вам нужно немедленно припарковать машину. Правила Drive and Park просты: вы припаркуете свою машину в пространстве, не толкайтесь и измените положение автомобиля на карте. Ваша цель в игре - припарковать определенное количество машин, чтобы разблокировать дополнительные уровни.

Drive and Park переносит игроков в оживленные, многолюдные города. Здесь вряд ли найдется свободное место для парковки автомобиля, потому что оно закрывает две стороны дороги. Drive and Park - это игра без остановки, в которой вам нужно бесконечно парковать свой автомобиль.

Общая информация

Drive and Park - игра для тренировки вождения и парковки в реалистичной трехмерной среде. Умело управляйте автомобилем сверху вниз, припаркуйте машину в нужном месте, и вы получите вознаграждение. Используйте эти деньги, чтобы собрать больше альтернативных моделей и повторить этот увлекательный квест. Чтобы выиграть с впечатляющим счетом в Drive and Park, вы будете как можно больше практиковаться в дрифте, быстро паркуетесь, и это вознаградит вас. Скорость, ловкость и напористость - ключи к успеху в этой игре.
Вид сверху на Drive and Park позволяет легко охватить всю игровую среду. С довольно красочной и симпатичной графикой вы будете водить машину, парковать машину в соответствии со стрелками направления в кратчайшие сроки. Не так профессионально, как Dr. Parking Mania - Asphalt Racing, но Drive and Park по-прежнему обладают своим очарованием. Это возможность путешествовать по миру и собирать автомобили в каждой из локаций, которые вы посещаете.

Проходите уровни от простого к сложному, чтобы открывать новые трассы, скины и гоночные автомобили. Повышение уровня сложности поможет вам улучшить свои навыки и стать лучшим гонщиком в мире. Drive и Park подходят для всех, включая детей и пожилых людей. Как отмечалось выше, быстрая парковка является ключом к успеху, но для правильного достижения ваших целей также необходимы концентрация, внимательность и тщательность. Даже небольшая небрежность, например, столкновение с другим транспортным средством, столкновение с препятствиями или парковка автомобиля, приведет к потере очков. Сможете ли вы выполнить поставленные перед вами задачи на оживленных улицах с большим количеством парковок и пробок?

Установка и игровой процесс

  • Шаг 1. Из основного экрана телефона Android мы войдем в приложение CH Play или Google Play Store, как показано ниже, и нажмем «Поиск». Что касается устройств iPhone и iPad, вам нужно будет выполнить поиск, нажать на элемент App Store и выбрать этот элемент поиска.
  • Шаг 2. Чтобы загрузить Drive and Park на ваш телефон, мы введем ключевое слово Drive and Park. Затем щелкните значок соответствующего приложения, подтвердите установку этого приложения в информации.
  • Шаг 3 : Скачайте и установите Drive, и Park будет происходить полностью автоматически. А когда процесс будет завершен, мы можем нажать «Открыть», чтобы запустить эту захватывающую игру.
  • Шаг 4 : Запустите игру Drive and Park, которая была загружена и установлена выше на вашем устройстве.
  • Шаг 5 : Затем мы нажмем опцию Разрешить этому приложению доступ к памяти устройства и снова коснемся экрана, чтобы изучить эту игру с битвой при парковке.
  • Шаг 6 : Геймплей Drive and Park прост. Игрок будет нажимать и удерживать экран на каждом сегменте и может парковаться, как показано ниже. За каждую успешно припаркованную машину мы будем получать определенную сумму денег. И в отличие от неправильно припаркованных машин, нас сразу же обойдет полиция и игра окончена.
  • Шаг 7 : Затем, когда вы наберете необходимую сумму денег в правом углу экрана, мы закончим уровень и получим награду, прежде чем приступить к изучению следующего требования на следующем уровне.
Итак, мы собрались вместе, чтобы научиться загружать и играть в Drive and Park на Android и iPhone. Это увлекательная уличная игра, в которую вы можете поиграть и испытать.

Советы и уловки по игре Drive and Park

Drive and Park - это очень простая тема параллельных парковок в городских районах. Чтобы пройти игровой экран по расписанию, вы должны набрать необходимое количество очков, припарковав ровно десять машин параллельно и вдали от появления полицейских машин. Вот вопросы, на которые следует обратить внимание, если вы хотите, чтобы все было идеально.

Немного отличается от реальной жизни, параллельная парковка в Drive and Park позволяет быстро перемещаться на парковочные места. На ранних уровнях вы всегда будете руководствоваться данной стрелкой, которая поможет зафиксировать момент запуска слайдов и отпустить вашу руку после того, как машина въехала во двор. Возможность захватывать эти 180-градусные повороты и управлять ими является ключевым моментом, позволяющим сэкономить много времени и избежать нежелательных проблем с полицейскими машинами.
Если вы дрейфуете слишком рано, вы можете полностью потерять контроль над движущейся машиной и заставить ее врезаться в другие машины, даже врезаться в окружающие предметы и перевернуть машину. Не будьте субъективны, потому что подобные происшествия будут означать появление полиции, и, конечно же, тогда игра для вас будет окончена. Кроме того, ошибка в оценке ширины парковки по сравнению с автомобилем также является одной из причин, по которой игроки проигрывают.

У каждой машины есть своя разница, особенно скорость. Таким образом, способ управления и торможения для создания фазы дрейфа также должен быть изучен и тщательно продуман. Например, когда машина трогается с места до заноса, вам необходимо заранее затормозить с расстояния в одну машину. Тогда еще одну машину с двойной или даже тройной производительностью придется делать раньше. Если вы, к сожалению, со временем начнете немного дрейфовать, отпустить руки - неплохая идея. Хотя это затруднит хороший занос автомобиля, это поможет вам избежать его опрокидывания. Играйте снова с самого начала.

Заработать достаточно денег на десяти автомобилях легко, в зависимости от типа транспортного средства будет выплачиваться определенная сумма денег за точный въезд. Машины с повышающимися уровнями будут постепенно появляться во второй части игры, давая вам значительный источник дохода наряду со значительными проблемами. Выбор лучших автомобилей и принятие испытаний - это самый простой способ заработать деньги, улучшить свои навыки и набрать очки во время игры.

Заключительные слова

В этом году мы всегда ценим мобильные игры за разнообразие, особенно когда мы выходим из тени тенденции выживания. С Drive and Park MOD APK вы станете профессиональным водителем по пересеченной местности. Единственная задача, которую вам предстоит выполнить в игре, - правильно водить и парковать машину. Звучит так просто, но Drive and Park очень затягивает игрока.
Играть в Drive and Park просто, но затягивать. На высоком уровне, который мы испытали, он также преподнес много сюрпризов, не только вождение и парковка. Конечно, мы сохраним это в секрете, и пусть читатели откроют для себя эту игру.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Drive and Park (Мод, Много денег) 1.0.23 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Drive and Park (Мод, Много денег) 1.0.23 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив