Tom and Jerry: Chase (Встроенный кэш)

Tom and Jerry: Chase (Встроенный кэш) 5.3.39

Требования:
Разработчик:
Версия:
5.3.39
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
11 229
Tom and Jerry: Chase - это игра, которая оживляет ностальгию и воссоздает знакомые моменты из культового мультфильма "Том и Джерри". Этот мультсериал, созданный Уильямом Ханной и Джозефом Барберой, стал одним из самых популярных и долгожданных шоу как для детей, так и для взрослых. Серии, в которых Том и Джерри занимаются вечной погоней друг за другом, приносят уйму веселья и смеха.

Tom and Jerry: Chase переносит эту бесконечную погоню в мир мобильных игр, где игроки могут присоединиться к команде Тома или Джерри и соревноваться друг с другом. В игре предоставляется возможность принимать участие в захватывающих и стратегических битвах в стиле мультфильма. Выбрав одну из сторон, игроки могут использовать уникальные способности и тактики, чтобы либо защищать сыр (Джерри), либо попытаться его украсть (Том).

Игра Tom and Jerry: Chase является увлекательным способом воссоздать моменты из этого знаменитого мультфильма и принять участие в вечной схватке между этой парой несравненных персонажей. Независимо от вашего возраста, она может предложить вам массу веселья и ностальгии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Tom and Jerry: Chase (Встроенный кэш) 5.3.39 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tom and Jerry: Chase (Встроенный кэш) 5.3.39 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив