Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.6.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 36 Мб
Просмотров:
210 232

Apple Music действительно является одним из ключевых продуктов компании Apple, успешно конкурирующим на рынке стриминговых музыкальных сервисов. Запущенный вскоре после своего дебюта, Apple Music быстро стал прямым конкурентом таких сервисов, как Spotify, и по состоянию на 2018 год привлек более 100 миллионов пользователей в более чем 100 странах.


Apple Music доступен не только для пользователей устройств Apple, но и предлагается на платформе Android, что расширяет его доступность. Для использования сервиса необходима учетная запись Apple, что является стандартной практикой для большинства сервисов, предлагаемых компанией.


Один из аспектов, который делает Apple Music привлекательным для пользователей, — это его разнообразие музыкального контента и качество предоставляемых услуг. Стоимость подписки на Apple Music варьируется в зависимости от страны проживания пользователя. Например, в США месячная подписка стоит 9,9 доллара, что может быть выше по сравнению с некоторыми другими музыкальными сервисами, но предложенная ценность и качество контента часто оправдывают эту цену для многих пользователей.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Premium разблокирован

 Теги темы: Premium

Скачать Apple Music (Мод, Premium) 4.6.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Apple Music (Мод, Premium) 4.6.0 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
NoiR
NoiR 6 февраля 2024 00:58
В душе не чаю что это за приложение, но это явно не Apple Music...
чо
чо 23 июня 2023 21:04
ВХСЖЩЙЖАХЦЖСВ ВЫ ТАМ ЧО НА ПРИКОЛЕ? при установке приложения на иконке изображен логотип эпл мьюзика и название тоже,а при заходе это не эпл мьюзик,а VImusic))) они под чемто копировали приложение походу
Vladimir
Vladimir 22 июня 2021 12:51
Скачал данный мод,не нашёл никакого премиума,как была выбрать подписку ,так и есть никакого премиального приложения я не установил,музыку прослушать невозможно,пока я не выберу подписку и не оплачу её! И нахрена называется я этот apk скачивал? Что за нахрен наёбка?