Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.9.14
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
2 351

Pepi Hospital — это захватывающая игра про доктора, которая предлагает вам уникальный опыт управления многопрофильной больницей. В этой игре вы будете заботиться о пациентах и брать на себя ответственность за их благополучие.


Игра предлагает разнообразные медицинские случаи и ситуации, с которыми вам придется столкнуться. Вы будете проводить диагностику, лечить различные заболевания и травмы, а также общаться с пациентами и их родственниками. Ваша задача — обеспечить качественную медицинскую помощь и удовлетворить потребности всех пациентов.


Игра не только информативна, но и приятна в игровом процессе. Вы сможете исследовать различные отделения больницы, взаимодействовать с разнообразными персонажами и расширять свои навыки и возможности. Вас ждут увлекательные миссии, задания и даже мини-игры, которые добавят разнообразия и интереса к игровому опыту. Pepi Hospital Mod Apk предлагает уникальную комбинацию образовательного и развлекательного контента, и может быть отличной игрой для всех, кто интересуется медициной и желает получить увлекательный опыт работы в больнице.


Интересная информация
Игра Pepi Hospital отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Разблокирован весь контент

Скачать Pepi Hospital (Unlocked) 1.9.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pepi Hospital (Unlocked) 1.9.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив