Toca Life: Pets (Встроенный кэш)

Toca Life: Pets (Встроенный кэш) 1.2-play

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2-play
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 201 Мб
Просмотров:
17 588
Toca Life: Pets - это увлекательный мир, где вы и ваши друзья сможете создавать, настраивать и наслаждаться временем с разнообразными виртуальными домашними животными. В этой игре вам предоставляется возможность выбрать своих любимых пушистых друзей, придумать для них имена и даже настроить их внешний вид и характер под свое усмотрение.

С более чем 120 доступными видами животных у вас есть полная свобода выбора. Независимо от того, предпочитаете ли вы пушистых котов, энергичных собак, сладких хомячков или даже экзотических питомцев, у вас всегда есть возможность создать свой уникальный мир с любимыми животными.

Toca Life: Pets предлагает разнообразные интерактивные возможности для взаимодействия с вашими виртуальными питомцами. Вы сможете играть с ними, кормить и ухаживать за ними, а также отправляться с ними в увлекательные приключения по множеству локаций. Каждый питомец обладает своим характером и уникальным поведением, что делает игру еще более увлекательной.

С Toca Life: Pets вы сможете претворить в жизнь свои мечты о домашних животных и провести время в веселой и заботливой компании с ними. Это идеальная игра для тех, кто обожает животных и мечтает о собственных пушистых друзьях. Отправьтесь в захватывающее путешествие в мире Toca Life: Pets и создайте свой собственный уникальный зоопарк виртуальных домашних животных!
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.
Интересная информация
Игра Toca Life: Pets отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.

ℹ️Информация о модах

Скачать Toca Life: Pets (Встроенный кэш) 1.2-play взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Toca Life: Pets (Встроенный кэш) 1.2-play apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив