Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.0-play
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 051
Toca Hair Salon 3 - это третья игра из серии Toca World's Hair Salon, и она предоставляет увлекательное и креативное игровое взаимодействие для детей. В этой игре дети могут воплотить свои парикмахерские фантазии и создавать разнообразные прически для виртуальных клиентов.

Основной концепцией Toca Hair Salon 3 является возможность детей исследовать и экспериментировать с различными видами волос и стилей. Игроки будут иметь доступ к различным инструментам и аксессуарам, которые позволят им изменять цвет волос, стричь, укладывать и даже добавлять аксессуары к прическам.

Однако игра не ограничивается только созданием причесок. В Toca Hair Salon 3 также можно выбирать разных клиентов с разными типами волос и личностями. Это добавляет разнообразие и возможность создавать уникальные образы для каждого клиента. Графика в игре выполнена в ярком и дружелюбном стиле, что делает ее привлекательной для детей. Анимации персонажей также сделаны с юмором и добавляют в игру веселье.

Toca Hair Salon 3 также способствует развитию воображения и творческих навыков детей. Они могут придумывать разные стили, смешивать цвета и создавать уникальные образы. Игра также способствует развитию моторики и координации, так как игроки должны использовать различные инструменты для создания причесок.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия
 Теги темы: Для детей

Скачать Toca Hair Salon 3 2.0-play взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Toca Hair Salon 3 2.0-play apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив