Горожане (Мод, Много денег)

Горожане (Мод, Много денег) 1.14.8

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.14.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
4 286

Townsmen Premium - это захватывающая игра в жанре градостроительного симулятора, которая переносит вас в средневековье, где вы играете роль короля и строите свое собственное королевство. Ваша задача - развивать деревню, делать ее процветающей и обеспечивать счастье ее жителей.


В игре вам предстоит заниматься различными аспектами управления королевством. Вы будете строить разнообразные здания, начиная с домов для жителей и заканчивая торговыми постройками и развлекательными заведениями. Каждое здание выполняет свою функцию и способствует развитию экономики вашей деревни. Собирайте урожаи, управляйте ресурсами, исследуйте новые территории и области, где можно добывать ресурсы, и развивайтесь как государство. Вы также можете управлять налогами и доходами, чтобы обеспечить финансовую устойчивость королевства.


Однако не всё так просто, ведь в игре есть и опасности. Вам придется защищать свое королевство от различных угроз, таких как бандиты и враждебные армии. Постройте оборонительные сооружения и гарнизоны, чтобы обеспечить безопасность своих жителей.


Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Много денег

 Теги темы: Много денег

Скачать Горожане (Мод, Много денег) 1.14.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Горожане (Мод, Много денег) 1.14.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив