Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
23.1.16
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 281 Мб
Просмотров:
5 960
Жизнь всегда полна стрессов. Тяжелая работа, сверхурочная работа в компании, тяжелые полевые курсы, отчет в срок, но не все,… все это делает нас головной болью. Всем нужен перерыв, потому что люди - это не машина. А лучше всего путешествовать, получать удовольствие от ухода и расслабления тела. Или же игра неплохой выбор. Понимание того, что издатель Dr.Panda создал чрезвычайно интересную и интересную игру, - это сочетание обоих замечательных элементов в Dr.Panda Town: Collection .

Как играть

Это простая игра, в которой нет ограничений и проблем, как в настоящем празднике. Не нужно беспокоиться о времени, тактике, последовательности или уровне. Все, что вам нужно сделать, это отправиться вместе с милым капитаном пандой и отвезти своих пассажиров по всем местам курорта, подарив всем отличный отдых.

Сначала при старте поменяйте панду и костюм обезьяны капитана и экипажа, затем проверьте, действительно ли корабль готов к путешествию или нет. Все хорошо, так что приступайте! После того, как лодка двинется, пройдите через дверные проемы, чтобы попасть в отсеки лодки, такие как столовая, зрительный зал или другой курорт на яхте. Подавайте им такие развлечения, как купание, игры в бильярд, солнечные ванны, еда, музыка или даже ныряние в море, чтобы развлечься за один раз. Как только вы удовлетворите своих клиентов, вы можете приспособиться к ночи и уложить всех спать.

Начался новый день, и пришло первое место. Это чистый и свежий девственный лес, подходящий для пикника. Посетители могут установить палатки, приготовить барбекю и принять участие в веселых мероприятиях, таких как качели, рыбалка и т. Д. Однако это не последнее и единственное место для поездки. Путешествие. В ознакомительной поездке вас с пассажирами ждут до семи мест. А поскольку вас ждут все новые и новые увлекательные игры, вы, наверное, не представляете, насколько они прекрасны.

Вам нужно будет обратить внимание на всех пассажиров поезда. Ваши пассажиры - люди, и, кроме того, есть более десятка других животных, таких как коровы, кошки, свиньи, кролики, козы, обезьяны ... Костюмы также много категорий, помогите вашим пассажирам удобно одеваться. Обратите внимание на их наряды!

Графика

Игра выполнена в милом и понятном мультяшном стиле. Все животные очень веселые и симпатичные. Яркие цвета делают игру большим хитом для детей. Однако для взрослых это тоже неплохой вариант. Особенно, когда веселые места созданы очень живо и реально.

Теперь, с модом Dr.Panda Town: Collection  MOD , вы можете провести приятный отпуск, никуда не уходя. Дайте волю своей фантазии остальным пассажирам - милым зверюшкам, заботьтесь о них на протяжении всей поездки, и вам никогда не будет скучно. Игра подходит для детей, поскольку она проста, бесплатна и не имеет ограничений, помогая детям развить свое воображение с помощью бесконечных путешествий, делая все, что им нравится. Это увлекательная игра, подходящая для всех возрастов, скачайте быстро и быстро!

Интересная информация
Игра Город Dr. Panda отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Все разблокировано

ПРИМЕЧАНИЕ: отключитесь от Интернета перед игрой!

Скачать Город Dr. Panda (Мод, FULL) 23.1.16 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Город Dr. Panda (Мод, FULL) 23.1.16 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив