Swords and Sandals Medieval (Мод, Много денег)

Swords and Sandals Medieval (Мод, Много денег) 1.9.2

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.9.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 55 Мб
Просмотров:
1 491
Приключенческие боевики, основанные на средневековой тематике, всегда привлекают игроков своей атмосферой и возможностью погрузиться в мир рыцарей, драконов и волшебства. Одной из таких развлекательных игр является Swords and Sandals Medieval, которая предлагает игрокам уникальный опыт, погружая их в атмосферу средневековья.

В этой игре вы окажетесь в средневековом мире, где вам предстоит взаимодействовать с различными персонажами, включая фермеров и посетителей таверн, и сражаться с врагами. Средневековое величие предоставляет почти безграничные возможности для исследования, включая сражения, использование разнообразного оружия и взаимодействие с уникальными элементами мира.

Если вы увлекаетесь средневековой тематикой и мечтаете погрузиться в этот мир, Swords and Sandals Medieval предоставит вам увлекательное путешествие и возможность стать настоящим рыцарем. Приготовьтесь к захватывающим приключениям и сражениям в этой увлекательной игре!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Когда вы входите в игру, нажмите кнопку «Начать игру», войдите в раздел «Загрузить рыцаря» и продолжите работу с любым из сохраненных профилей.
  • «Режим Максимуса», который продается в игре за реальные деньги, разблокирован.
 Теги темы: Много денег, Unlocked

Скачать Swords and Sandals Medieval (Мод, Много денег) 1.9.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Swords and Sandals Medieval (Мод, Много денег) 1.9.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив