Spotlight X: Побег из Комнаты (Мод, Много подсказок)

Spotlight X: Побег из Комнаты (Мод, Много подсказок) 2.24.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.24.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 84 Мб
Просмотров:
1 973
Spotlight X: Room Escape - это часть увлекательной серии игр Spotlight, выпущенной издателем Javelin Ltd. Эта игра предлагает игрокам захватывающий игровой процесс, который требует от них логического мышления и способности исследовать окружающее пространство, чтобы найти выход из комнаты или локации.

Основная концепция игры заключается в том, что игроки находятся в запертых помещениях и должны разгадывать головоломки и загадки, чтобы найти путь к свободе. Эти головоломки могут быть интригующими и сложными, и игрокам придется применять свой аналитический склад ума и творчески думать, чтобы их решить. Важным элементом игры являются подсказки, которые могут помочь игрокам, если они застряли на какой-то головоломке. Связывая все отдельные части загадки, игроки могут последовательно решать сложные головоломки и двигаться дальше по сюжету.

Несмотря на некоторую загадочность игры, она не ориентирована на страх и ужас, что делает ее более приемлемой для широкой аудитории. "Spotlight X: Room Escape" призвана вызвать интерес к разгадыванию головоломок и расслабиться во время прохождения увлекательных уровней.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много подсказок
 Теги темы: Хоррор

Скачать Spotlight X: Побег из Комнаты (Мод, Много подсказок) 2.24.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Spotlight X: Побег из Комнаты (Мод, Много подсказок) 2.24.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив