Cooking Bae (Мод, Много денег)

Cooking Bae (Мод, Много денег) 0.36

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.36
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 65 Мб
Просмотров:
10 427
Cooking Bae - это уникальная кулинарная игра, которая предоставляет игрокам не только возможность готовить разнообразные блюда, но и создавать особые связи с клиентами. В этой игре игроки могут испытать множество новых впечатлений и получить удовольствие от кулинарных приключений.

Главная цель игры - готовить вкусные блюда для клиентов и удовлетворять их запросы. Вы будете иметь доступ к различным ингредиентам и рецептам, чтобы создавать разнообразные кулинарные шедевры. Игроки могут улучшать свои навыки готовки, разблокировать новые рецепты и создавать уникальные блюда.

Однако Cooking Bae идет дальше обычной кулинарной игры. Она также подчеркивает социальный аспект, позволяя игрокам взаимодействовать с клиентами. Вы можете общаться с ними, узнавать их предпочтения и даже развивать близкие отношения с ними. Это добавляет игре дополнительный слой интереса и человеческих взаимодействий.

Игроки могут находить своих близких и даже романтических партнеров среди персонажей игры, что делает опыт игры более насыщенным и увлекательным. Если вы увлекаетесь кулинарией и социальными взаимодействиями, Cooking Bae предоставляет отличную возможность погрузиться в мир кулинарных и романтических приключений.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Увеличить жетон (каждый раз получить 1)
2. Увеличить количество драгоценных камней (каждый раз получить 10)
2. Высокий выход денег (город)
3. Быстрое приготовление
* Увеличение при тратах

 Теги темы: Много денег

Скачать Cooking Bae (Мод, Много денег) 0.36 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cooking Bae (Мод, Много денег) 0.36 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив