War of Rafts: Crazy Sea Battle (Мод, много денег)

War of Rafts: Crazy Sea Battle (Мод, много денег) 1.0.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
20 669

Для вас будет подготовлена отличная мобильная игра с множеством игроков, соревнующихся в морских сражениях. Ios пользуется огромным успехом, поэтому разработчики этой игры создают мощную битву, в которой могут участвовать игроки.


У вас будет возможность выбрать один из нескольких разных кораблей, каждый со своим оружием и видом от третьего лица, чтобы продемонстрировать свои навыки. Уникальный мир и насыщенные атмосферными сражениями океанские сражения, эта игра станет для вас обязательной. Очистите свое расписание и приготовьтесь к War of Rafts: Crazy Sea Battle! Загрузите War of Rafts прямо сейчас!


War of Rafts: Crazy Sea Battle - Если вы любите игры в жанре IO, тогда эта игра подходит именно вам! Вас ждут захватывающие сражения с другими игроками со всего мира. Изначально вы будете на маленьком плоту, плавать в большом море в поисках новых деталей для своего плота, по пути своего странствия вы будете встречать противников, после победны над ними - забирайте их плот себе и увеличивайтесь. А подбирая стикменов из спасательных кругов, вы сможете расширить свой экипаж и давать отпор любому своему противнику!


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Много денег

 Теги темы: Много денег

Скачать War of Rafts: Crazy Sea Battle (Мод, много денег) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о War of Rafts: Crazy Sea Battle (Мод, много денег) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив