Score! Hero 2 (Мод, Много жизней)

Score! Hero 2 (Мод, Много жизней) 2.84

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.84
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 412 Мб
Просмотров:
53 024

КРАСИВАЯ КОМАНДА

Счет! Hero 2 - игра в жанре футбольных игр, смелый король спорта для мобильных пользователей. Самые захватывающие и захватывающие матчи происходят в ваших руках. Скачайте нашу игру прямо сейчас. У вас есть команда мечты, вы создаете научную команду, выбираете игру, которая больше всего подходит игрокам команды. Прогресс в матче находится в ваших планах, контроле и управлении, чтобы могучая команда завоевала славу.

ИДЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ

Новая команда, созданная специально для вас, независимо от того, можете ли вы возглавить эту команду или нет, выведите ее на вершину рейтинга и одержите громкую победу, которую все знают. Вы не подозреваете, что обладаете исключительным тренерским потенциалом, пока не возглавите эту могучую команду, не покажете свой талант всему миру, чтобы он восхищался им. Лучшие игроки с множеством бросков, как стрелы, преодолевают соперников и забивают лучшие голы. Команда суперзвезд доминирует над всем.

В игре с детализированным, нежным графическим фоном, реалистичным визуалом с реалистично изображенным футбольным геймплеем. Турниры начали приглашать к участию клубы, и команды были полностью готовы к участию в самых захватывающих матчах. Чем больше инструментов связаны с игроками, тем больше значков делают футбольный матч еще более аутентичным. Вы будете лучшим, командовать и изобретать разные игровые стратегии. Игра дает игрокам собственную команду.

ГЛАВНОЕ В ИГРЕ

Превратите футбольную игру в одну из самых запоминающихся спортивных историй, карьеру великих героев записывают, вы сделаете знаменитую историю для команды. Управляйте бомбардиром с помощью отличных ударов, деликатных передач для создания голов, выбирайте эффектные удары, которые не позволяют вратарю соперника поймать мяч. Большой турнир с участием 90 лицензированных команд также является крупнейшим турниром в мире. Вы выберете любимую команду, с которой будете подписывать контракт.
Игра разработана с использованием продвинутой графики, и это увеличивает количество анимаций записи движения, помогает игрокам видеть качественные видео, создавая наиболее реалистичную игру для игроков. Бесконечный режим героя помогает игрокам вести команду на самое дальнее расстояние, а легендарные игроки регистрируются в рейтингах. Игра позволяет игрокам настраивать внешний вид игрока, например костюмы, значки и многие другие связанные вещи, которые вы можете изменить в соответствии со своими предпочтениями.

КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО ЗВУКА

Графическая платформа, изображения в игре тщательно отшлифованы; наши администраторы очень хорошо это спроектировали. Изображения, изображенные в деталях, с поля, ворот, игроков, трибун, представляли собой толпы ликующих зрителей. Четко изображены портреты игроков, телосложение или лица игроков, поэтому по грации можно легко различить игроков. Движение, ведение, удары по мячу или прыжок вратаря для захвата мяча ярко запрограммированы, чтобы игрок чувствовал себя наиболее правдоподобно в матче.

Звук в игре вставлен довольно тонко, показывая захватывающую атмосферу, звуки аплодисментов и аплодисментов публики. Переполненные зрители смотрели матч, аплодировали, пели, барабанили по игре; игроки были взволнованы, когда услышали приветствия. В ходе матча включается звук ведения, паса или удара ногой, и судья по свистку заканчивает игру. Многие фоновые звуковые клипы делают игру более живой и реальной. Игроки постепенно влюбляются и погружаются в мир спорта.

БЕСПЛАТНАЯ ИГРА, ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Игра предоставляет пользователям совершенно бесплатно, и вам просто нужно скачать игру, чтобы подготовиться к самым захватывающим и забавным моментам. Мы постоянно обновляем игру, чтобы дать пользователям лучший опыт, и мы устраиваем множество турниров. Выполняя множество ежедневных миссий, игроки могут собирать награды, которые можно использовать для улучшения игроков и всей команды.

Игроки больше не сомневаются; быстро скачать игру Score! Герой 2 возвращается к телефону, чтобы испытать захватывающие и захватывающие моменты на футбольном поле. Как далеко продвинется команда вашей мечты, до вершины мирового рейтинга, уважая свою команду? Надеюсь, игра получит много положительных отзывов от игроков. Если у вас есть какие-либо отзывы, связанные с игрой, отправьте нам письмо.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1

  • Деньги при перемотке и покупке сердец увеличиваются.
Вылетает после конца раунда? Перезайдите в игру (игра сохранит прогресс перед вылетом), затем откройте настройки, нажмите на 2-ую кнопку снизу, выберите Графика и снизьте качество графики.
Перед установкой игры вам нужно зайти в Play Маркет, найти там эту игру и поставить на скачивание. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и заново установите игру с сайта.





МОД 2

1. Меню МОДОВ
2. Неограниченная энергия // Приобретено Неограниченное количество Энергии
3. Всегда бесплатная перемотка // Перемотка всегда отображается как бесплатная

 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Score! Hero 2 (Мод, Много жизней) 2.84 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Score! Hero 2 (Мод, Много жизней) 2.84 apk


Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
verta
verta 2 апреля 2024 18:16
на 3 сезоне говорит интернета нет хотя сеть работает
Lensifal
Lensifal Администраторы 22 марта 2023 23:57
Спортивный КР, Печально! а что конкретно не так?
Спортивный КР
Спортивный КР 22 марта 2023 15:55
Решил снять ролик про вашу игру,а на 3 сезоне облом с интернетом,прошу исправить!