Mafia Inc. - Idle Tycoon Game (Мод, Много денег)

Mafia Inc. - Idle Tycoon Game (Мод, Много денег) 0.31

Требования:
Разработчик:
Версия:
0.31
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 67 Мб
Просмотров:
1 890
Mafia Inc - Idle Tycoon Game - это захватывающая игра, созданная компанией OneSoft Global PTE, которая призвана воссоздать атмосферу мультфильмов о мафии и привнести в нее элементы стратегии и тайкун-игр. Эта игра обещает принести удовольствие всем, кто хотел бы попробовать себя в роли мафиози и построить свою собственную преступную империю.

Основными героями игры стали персонажи из мультфильмов о мафии, и они воссозданы с большой любовью к деталям. Игроки будут иметь возможность управлять этими персонажами, развивая свой преступный бизнес и строя свою империю. Игра сочетает в себе элементы стратегии и тайкун-жанра, позволяя игрокам принимать важные решения о том, как развивать свой бизнес, нанимать подручных и управлять ресурсами.

Одним из ключевых элементов игры является инкрементальный (idle) геймплей. Это означает, что игроки могут наблюдать за развитием своего бизнеса, даже если они не активно участвуют в игре. Это добавляет элемент пассивного заработка и позволяет игрокам постепенно улучшать свою империю.

Mafia Inc - Idle Tycoon Game
- это игра, которая привнесет элементы мафиозной атмосферы в мир стратегических и тайкун-игр. Она предоставляет игрокам возможность почувствовать себя настоящими боссами мафии и построить свою преступную империю. Если вы интересуетесь стратегическими играми и мафиозной тематикой, эта игра, безусловно, стоит вашего внимания. Установите ее и начните свой путь к вершине мафиозного мира.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Убить одним ударом
  • режим бога
  • Бесконечные деньги

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений.

MOD V2

1. Неограниченные деньги
2. Неограниченные бриллианты
3. Неограниченные ресурсы 
 Теги темы: Много денег

Скачать Mafia Inc. - Idle Tycoon Game (Мод, Много денег) 0.31 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Mafia Inc. - Idle Tycoon Game (Мод, Много денег) 0.31 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив