Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.97
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 90 Мб
Просмотров:
1 880
After School Simulator - это уникальный симулятор открытого мира, который вдохновлен японской культурой и стал недавно доступен на Google Play. Несмотря на то, что игра находится в стадии разработки, она уже способна предложить игрокам бесконечное разнообразие развлечений и возможностей для самовыражения.

Основной акцент в After School Simulator - это свобода действий. Игроки могут исследовать открытый мир, взаимодействовать с разными персонажами и выполнять различные задания. От учебы в школе до развлечений вне ее пределов, в этой игре вы сможете делать все, что хотите. Игра также обещает множество интересных возможностей для кастомизации персонажей и экспериментов с внешностью и стилем одежды. Вы сможете создать уникального персонажа и даже участвовать в модных соревнованиях и мероприятиях.

Помимо этого, After School Simulator обещает регулярные обновления и добавление нового контента, что делает ее захватывающим проектом для тех, кто ждет больше возможностей и приключений.

Присоединитесь к миру After School Simulator, где вы сможете пережить японский опыт и создать свою уникальную историю в этом захватывающем симуляторе открытого мира.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокировать все скины

Скачать After School Simulator (Мод, Unlocked) 0.97 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о After School Simulator (Мод, Unlocked) 0.97 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив