Words Story - Addictive Word Game (Мод, Много денег)

Words Story - Addictive Word Game (Мод, Много денег) 1.9.5

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.9.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 99 Мб
Просмотров:
783
Words Story – Addictive Word Game - является увлекательной игрой в категории словесных головоломок с уникальным и интересным геймплеем. В игре главный герой находится в тюрьме и его задача — планировать свой побег, используя свои лингвистические навыки.

Игрокам предстоит разгадывать различные загадки, расшифровывать тайны и отгадывать слова, чтобы пройти уровни и продвигаться к свободе. Каждое правильное слово, введенное игроком, приближает героя к его освобождению. С каждым пройденным уровнем загадки становятся сложнее, требуя от игрока больше логического мышления и знания различных слов.

"Words Story – Addictive Word Game" не только развлекает игроков, но и имеет образовательный эффект, расширяя словарный запас и способствуя развитию когнитивных навыков. Игра обладает высокой продолжительностью, что позволяет игрокам наслаждаться приключениями главного героя в течение длительного времени.

Проработка плана побега и постепенное продвижение к свободе создают ощущение достижения цели и удовлетворения. "Words Story – Addictive Word Game" предлагает увлекательное путешествие в мир слов и загадок, стимулируя игроков к логическому мышлению, решению головоломок и достижению своей цели — свободы из тюрьмы.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Words Story - Addictive Word Game (Мод, Много денег) 1.9.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Words Story - Addictive Word Game (Мод, Много денег) 1.9.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив