Fantasy town: Anime girls story (Мод, Много денег)

Fantasy town: Anime girls story (Мод, Много денег) v1

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 42 Мб
Просмотров:
927
Fantasy Town - представьте, что существует прекрасный мир, соприкасающийся с реальностью на грани реальности и вашего воображения. Но в то же время волшебный и загадочный.
Вы создаете город своей мечты, в котором будут жить разные герои сказок. Вы построите великие фабрики, создадите процветающий город с его уникальным внешним видом, исследуете мистические территории, подберете или купите различные лекарства, которые будут способствовать развитию вашего города.

В этом волшебном мире паранормальные существа живут феями, которые обогащают землю и вносят свой вклад в мир ваших посевов; гномы ищут и раскапывают. Есть и другие колоритные и любопытные герои.

Вы можете общаться с горожанами, выполнять их квесты, получать уникальные подарки и делать их счастливее. Также сражайтесь со всевозможными монстрами во встроенных мини-играх, которые разнообразят игровой процесс. Создайте замечательный город своей мечты; все зависит от вас. Кроме того, вы используете странные сорта, чтобы выращивать, разрабатывать и собирать особые предметы, обмениваться товарами с друзьями, чтобы получать награды.

Вы выращиваете драконов, лисиц, львиноголовых монстров или русалок в греческой мифологии. Вы ловите червей, чтобы защитить свои яблоки. Игра позволяет находить друзей в социальных сетях Facebook. Чем больше вы достигнете, тем быстрее вы повысите свой уровень. Ядовитые - это мощные магические предметы, которые используются для ускорения роста сельскохозяйственных культур и могут быть быстро собраны. Кроме того, яд можно получить, купив все вместе в магазине зелий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченные деньги

~~ продайте любые предметы, которые есть на  складе,  чтобы получить мод ~~
 Теги темы: Много денег

Скачать Fantasy town: Anime girls story (Мод, Много денег) 1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fantasy town: Anime girls story (Мод, Много денег) 1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив