Killing Kiss : BL story game (Мод, Без рекламы)

Killing Kiss : BL story game (Мод, Без рекламы) 1.13.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.13.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 127 Мб
Просмотров:
22 562
Killing Kiss - это захватывающая игра, которая погружает вас в вымышленный мир любовных отношений, где вам предстоит преодолеть различные трудности и препятствия, создаваемые мужчинами. Хотя в этом мире есть много счастливых концов, путь к ним не будет легким, и вы будете сталкиваться с различными вызовами.

Вам предоставляется возможность познакомиться с разнообразными персонажами и исследовать их истории. Каждый персонаж обладает уникальными чертами и личностью, и вам предстоит помочь им преодолеть свои собственные проблемы и достичь счастливого будущего. В ходе игры вы будете узнавать больше о каждом персонаже, исследовать их мотивации, страхи и желания, и принимать решения, которые повлияют на их судьбу.

Killing Kiss не только предлагает захватывающий сюжет и разнообразные жизненные ситуации, но и вносит важные социальные темы и уроки. Вы будете сталкиваться с высоким напряжением и сложными решениями, что поможет вам развивать понимание и эмоциональную сложность. Каждое решение, которое вы примите, будет иметь последствия и может привести к разным исходам и концовкам.

Killing Kiss предлагает вам уникальный взгляд на любовные отношения и позволяет развить навыки эмпатии, понимания и принятия сложных решений. Вы станете более осознанными игроками и можете применить эти уроки и навыки в реальной жизни. Возможность влиять на сюжет и создавать свою собственную историю делает игру интересной и увлекательной.

Если вам нравятся игры, которые предлагают глубокий и эмоциональный опыт, Killing Kiss станет отличным дополнением к вашей игровой коллекции. Отправьтесь в увлекательное приключение, полное любовных переживаний и жизненных уроков, и помогите персонажам достичь счастья и истинной любви.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Бесплатный Выбор Премиум-класса


МОД 2
  • Вы можете получать бесплатные материалы, не просматривая рекламу

Скачать Killing Kiss : BL story game (Мод, Без рекламы) 1.13.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Killing Kiss : BL story game (Мод, Без рекламы) 1.13.2 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Ольга
Гость Ольга 22 августа 2023 10:25
Есть реклама, можно мод на бесплатные алмазы?

Или открыть не только премиум выборы, но и наряды. Тяжело копить алмазы.
Гость Полина
Гость Полина 6 мая 2023 21:46
Мода на рекламу нет...😥