Герой башни - Защита башни (Мод, Бесплатные покупки)

Герой башни - Защита башни (Мод, Бесплатные покупки) 1.12.05

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.12.05
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 114 Мб
Просмотров:
2 836

Top Hero - Tower Defense - это не просто игра, это истинное воплощение экшн-стратегии, которое принесет вам невероятное удовольствие. В этой захватывающей игре вы воплотите в жизнь роль героя, чья миссия - защитить королевство и разгромить вражеские силы с помощью силы и тактики.


Что делает игру особенно привлекательной, так это ваша способность использовать 100% своего мозга для создания лучших тактических решений. Вам предоставится огромный арсенал башен и заклинаний, которыми вы будете управлять, чтобы противостоять волнам врагов. Вы должны будете разрабатывать стратегии, принимать решения и реагировать на изменения ситуации на поле битвы.


Столкнитесь с вызовами, улучшайте свои башни и навыки, исследуйте разные тактики и победите врагов, чтобы спасти королевство. Top Hero - Tower Defense предоставляет вам возможность стать настоящим героем и доказать свою силу и интеллект в битве. Готовы ли вы принять вызов и защитить королевство?


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесплатное улучшение здания

(Мой, Лаборатория и т. Д.)

Скачать Герой башни - Защита башни (Мод, Бесплатные покупки) 1.12.05 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Герой башни - Защита башни (Мод, Бесплатные покупки) 1.12.05 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий 25 марта 2024 23:52
Инсталллер ничего не устанавливает. При запуске инсталлера появляется экран установки игры, через пару секунд пропадает без каких либо уведомлений и всё. Разрешения и доступы при этом все даны.