Camping Tycoon (Мод, Много денег)

Camping Tycoon (Мод, Много денег) 1.6.22

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.6.22
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 150 Мб
Просмотров:
1 528
Camping Tycoon воплотит в жизнь вашу мечту стать менеджером лагеря. Это безумие, что у вас будет возможность бесплатно владеть большим участком земли в мгновение ока и построить себе огромную территорию для туристов и кемпингов. Дайте волю своему творчеству, чтобы создавать отличные работы, а затем используйте свои деловые способности, чтобы заработать много денег на своем кемпинге. Постоянно меняясь и постоянно совершенствуясь, вам точно не придется скучать в этой игре.

НАЧНИТЕ С МАЛОГО

Получите себе достаточно земли с начальным капиталом, и вам нужно подумать и построить себе первые работы. Для начала выберите важные и важные здания, такие как кемпинги, фуд-корты и т. Д. Это поможет вам привлечь первое количество посетителей. Они предоставят вам определенный источник дохода, а также предложат вам продолжить улучшать свой кемпинг. Помните, что в Camping Tycoon клиент - король, поэтому, пожалуйста, с энтузиазмом обслуживайте и прислушивайтесь к их мнению.

После того, как вы накопите больше денег и получите обратную связь, используйте деньги, которые у вас есть, чтобы продолжить строительство других развлекательных объектов, таких как бассейны, парки развлечений, автостоянки, игровые системы под водой и т. Д. Конечно, помимо строительства новых зданий вам также понадобится уделить внимание модернизации старых построек, сделав их более современными и роскошными. Чем совершеннее будут ваши работы, тем больше будет клиентов.

УСИЛИЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

Вы, уже будучи большим начальником, должны использовать любую возможность, чтобы заработать себе дополнительный доход. Модернизация кемпинга, наряду с хорошими отзывами клиентов, сделает ваш кемпинг более популярным, что поможет быстро увеличить количество клиентов. Чем больше гостей придет поиграть, тем больше денег вы заработаете как за входной билет, так и за пользование услугами.

Воспользуйтесь всеми услугами, которые доступны в кемпинге, чтобы получить дополнительный доход, например, аренда палаток, плата за парковку, питание, сувениры или билеты для участия в играх ... Чем больше у вас различных услуг в Camping Tycoon, тем легче заставить ваших клиентов платить. Чем лучше сборка, тем больше у вас шансов повысить стоимость проезда.

БЕСПЛАТНАЯ ИГРА

Хотя работы в Camping Tycoon довольно много, вам не стоит особо беспокоиться. По мере того, как размер кемпинга начинает расти, нанимайте больше менеджеров или рабочих, чтобы помочь вам обеспечить безупречную работу кемпинга. Например, наймите больше дворников для уборки палаток, наймите билетных инспекторов, которые помогут вам проверить входные билеты и билеты на игровые услуги. Вам также необходимо нанять больше спасателей или медицинского персонала для вашего кемпинга.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ ДАЖЕ БЕЗ МИЛЛИАРДОВ

Наймите еще несколько менеджеров, и они помогут вам проверить все части кемпинга. Высококвалифицированные менеджеры также могут помочь вам управлять всем, даже когда вас нет рядом, даже если кемпинг станет идеальным. Если вы отсутствуете и не можете войти в систему в течение нескольких дней, эти менеджеры все равно помогут вашему кемпингу приносить огромный доход. Однако вам также нужно потратить большие деньги на их найм.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Бесплатные покупки за реальные деньги (работает при включенном интернете и авторизации в сервисах Google).

МОД 2
  • Получайте вознаграждения, не просматривая рекламу


 Теги темы: Много денег

Скачать Camping Tycoon (Мод, Много денег) 1.6.22 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Camping Tycoon (Мод, Много денег) 1.6.22 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив