Тай-дай (Мод, Много денег/без рекламы)

Тай-дай (Мод, Много денег/без рекламы) 3.7.4.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.7.4.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 105 Мб
Просмотров:
4 368

ОПИСАНИЕ TIE DYE

Почувствуйте индустрию моды красок для галстуков и создайте свой собственный бизнес. В этой удивительной игре-симуляторе вы можете смешивать краски разных оттенков и цветов, чтобы создавать красочную одежду. Вы диктуете свой дизайн, и, в конечном итоге, ваше решение создавать свои собственные рисунки и цвета.

Многие клиенты ждут с деньгами на приобретение специальной одежды на заказ. Как вы думаете, сможете ли вы удовлетворить запросы всех?
Если вы думаете, что справитесь с рынком, скачайте Tie Dye для Android прямо сейчас.

Как играть

Играть очень легко. Каждый день вы будете получать разные заказы от клиентов. Каждый покупатель запросит рубашку определенного цвета. Теперь вам нужно создать желаемый дизайн.
Вы будете ранжированы по трем различным аспектам вашей рубашки:

Креативность: креативность определяет, насколько хорошо спроектирована настоящая рубашка. Чем больше вы экспериментируете со своими проектами, тем больше у вас очков в этой категории. Честно говоря, это, наверное, самая легкая категория для получения очков.

Навыки: ваши навыки - это то, как вам удается организовать цвета в своих цветах, чтобы создать модный предмет одежды. Если у вас широкое воображение и непредвзятость, вы также должны получить очень высокие баллы в этой категории.

Цвета: наконец, последняя категория для оценки вашего выступления - это фактический цвет. В зависимости от запрошенного цвета эта категория оценивает вас по согласованию цветов. Убедитесь, что вы используете именно те цвета, которые они запрашивают. В противном случае вы можете не набрать очень много очков в итоге.

Что касается элементов управления и пользовательского интерфейса, то в игре по-прежнему очень легко управлять. Простые жесты касания, удержания и смахивания будут контролировать все ваши действия.

Интересный игровой процесс

Сам процесс окрашивания галстука понять не так уж и сложно. Любой сможет понять, в основном потому, что игра даже проведет вас через процесс.
Во-первых, вам нужно упаковать одежду, чтобы создать общий дизайн. Вы будете держать их свернутыми, чтобы получить растянутый цветовой эффект краски для галстука.

С этого момента вы можете начать распылять в смесь все ваши краски. Примечание - вы можете накладывать разные цвета вместе, чтобы получить более причудливые или потрясающие эффекты. Попробуйте поэкспериментировать со всеми комбинациями цветов. Таким образом, вы можете проверить границы своего дизайна. Посмотрите, что вы можете и чего не можете избежать, чтобы получить высокий балл.
Наконец, вам нужно намочить одежду. Замачивание их придаст краске эффект красителя. Оттуда у вас должен получиться идеально сшитый предмет одежды с красителем для галстука.
Как только вы наберете высокий балл, вы получите серьезные деньги. Вы можете использовать заработанные деньги, чтобы получить гораздо больше инструментов и ресурсов.

Игра также представлена ​​пользователям в хорошо выполненном стиле 3D-арта. Все выглядит хорошо и естественно под тематику игры. Качество также в HD, что делает его приятным для глаз.

Tie Dye мод APK Скачать бесплатно

Вы также можете загрузить последнюю версию модифицированного APK, чтобы получить дополнительные преимущества от исходной версии. Наслаждайтесь не только более стабильным и сохраненным размером файла, но и экономией намного меньшего количества мобильных данных. Быстрая и простая загрузка позволяет вам также приобретать на свое устройство гораздо больше приложений и игр.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Бесконечные деньги
  • Без рекламы

Скачать Тай-дай (Мод, Много денег/без рекламы) 3.7.4.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Тай-дай (Мод, Много денег/без рекламы) 3.7.4.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив