Solitaire TriPeaks (Мод меню)

Solitaire TriPeaks (Мод меню) 10.6.0.89541

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
10.6.0.89541
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 88 Мб
Просмотров:
1 567
Solitaire TriPeaks использует многие знакомые концепции или стили жанра карточных игр Solitaire для создания нового игрового процесса со многими его элементами. Теперь игроки могут исследовать прекрасный остров Тики, наслаждаясь творческой и веселой карточной битвой. Помимо карточной битвы, множество развлечений или впечатляющий потенциал разнообразят впечатления игрока и каждую деталь игрового процесса.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА

Жанр карточной игры Solitaire стал популярным во всем мире, когда его правила были простыми, но Solitaire TriPeaks полностью все изменил. Теперь он меняет все на стиль Tri-Peaks и меняет несколько правил из классического стиля. Несмотря на множество изменений, она по-прежнему оставляет много впечатлений, и ее игровое время бесконечно, чтобы игроки могли расслабиться в любое время и в любом месте с этой простой карточной игрой.

РАЗЛИЧНЫЕ БИОМЫ И УРОВНИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

Самое лучшее в игре - это разнообразие сред и уровней внутри них, и все будет влиять на стиль или правила. В зависимости от локации игрокам придется постоянно приспосабливаться, но изменения носят творческий и многообещающий характер, делая опыт каждого более ярким, чем когда-либо. Прежде всего, это делает все более ярким и живым, вместо того, чтобы придерживаться определенного стиля.

ОТЛИЧНЫЕ ПРИЗЫ ИЗ ГОЛОВОЛОМКИ

Solitaire TriPeaks представляет собой простые карточные игры и содержит множество головоломок, позволяющих игрокам перемещаться по острову Тики или исследовать его. К счастью, все эти предложения щедры и имеют высокую ценность, помогая игрокам разблокировать некоторые функции. В зависимости от биома или региона головоломки будут постоянно меняться, демонстрируя глубину игрового процесса и волнение, которое могут испытать игроки.

ИГРАЙТЕ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Игроки могут опробовать новые игровые режимы с другими игроками в реальном времени, если им наскучили островные экспедиции или концепции. Несмотря на то, что стиль пасьянса не является основной темой, изменения в игровом процессе со временем делают его атмосферу более уникальной и юмористической. Конечно, отдельные игровые режимы в PvP являются новыми, и всех ждёт больше сюрпризов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УТИЛИТЫ И ФАКТОРЫ В ИГРЕ

Помимо типичных или традиционных стилей карточных игр, Solitaire TriPeaks содержит множество дополнительных уникальных элементов. Они часто приходят к игрокам случайным образом, и их использование является новаторским, помогая преодолеть множество проблем или важных моментов, которые требуют важного решения для победы. Хотя игроки могут получать карты-бустеры из наград за ежедневные задания, они очень эффективны и очень помогают им в различных трудных ситуациях.

ВЫПОЛНЯЙТЕ ЩЕДРЫЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАЧИ

Если игроки хотят разблокировать больше контента или изменений игрового процесса, им потребуются монеты за выполнение ежедневных задач. Их содержание простое и в то же время побуждает игроков участвовать в дополнительных действиях, чтобы получить более обильные бонусы. Помимо ежедневных заданий, еженедельные задания более сложные и заметные, но их награды чрезвычайно щедры и впечатляют, чтобы разблокировать все, что им нравится.

Пасьянс TriPeaks обладает уникальным потенциалом, чтобы подарить каждому самые увлекательные и расслабляющие моменты благодаря уникальному карточному игровому процессу. Лучше всего то, что несколько игровых режимов, земель и режимов PvP станут отличным дополнением, которое выведет игровой процесс или опыт игроков на новый уровень.
  • Инновационная карточная игра «Пасьянс» с новой тематикой и прогрессом, позволяющая игрокам погрузиться в бесконечные развлечения.
  • Новые игровые режимы, чтобы изменить впечатления каждого или повеселиться с друзьями в карточных битвах в реальном времени.
  • Дополнительные полезные карты для игроков, чтобы избежать трудных или сложных ситуаций с творческими комбинациями.
  • Открывайте новую тему или контент за внутриигровую валюту только за выполнение ежедневных заданий.
  • Отличные призы из бесконечных головоломок, созданных в рамках задач или уровней пасьянса.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
1. ОСТРОВА РАЗБЛОКИРОВАНЫ
2. ХРАМ СОКРОВИЩ - СТОИМОСТЬ 0
3. БУСТЕРЫ ВСЕГДА АКТИВНЫ
4. ДИКАЯ КАРТА приобретена - ВСЕГДА АКТИВНА
5. КАРТА ВУЛКАНА приобретена - ВСЕГДА АКТИВНА
6. Отключить извержение вулкана
6. Анти-запрет
 Теги темы: Мод меню

Скачать Solitaire TriPeaks (Мод меню) 10.6.0.89541 взлом бесплатно

Можно скачать версию "9.4.0.83692", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Отзывы о Solitaire TriPeaks (Мод меню) 10.6.0.89541 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Слава
Слава 2 октября 2022 22:52
Ничего не работает вруны