Melon Playground (Мод, Без рекламы)

Melon Playground (Мод, Без рекламы) 14.5.5

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
14.5.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 26 Мб
Просмотров:
32 612
Melon Playground - это игра-песочница, которая черпает вдохновение из легендарных песочниц в мире видеоигр. В этой игре игрокам предоставляется свободный мир, где они могут творчески выражаться, создавая разнообразных персонажей и миры.

В игре Melon Playground игроки имеют возможность создавать персонажей с различными формами и характеристиками, позволяя им воплотить свои творческие идеи в реальность. Кроме того, в игре предоставляется множество уникального оружия, которое можно использовать для преодоления разнообразных препятствий и вызовов, которые могут встретиться на пути.

Одним из важных аспектов игры является неограниченно расширяемая карта, которая приветствует прибытие игроков. Это означает, что игроки могут исследовать огромный виртуальный мир и раскрывать его секреты, создавая свои собственные приключения. Melon Playground предоставляет игрокам платформу для воплощения своей творческой фантазии и исследования разнообразных игровых возможностей в открытом мире.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Никакой рекламы, эксклюзивные игровые моды по всей сети
2. Модов нельзя загружать слишком много, иначе это вызовет такие проблемы, как флэшбэк или застревание, вам необходимо удалить файлы модов или деинсталлировать игру и переустановить ее для восстановления
3. При входе на карту, если появляется черный экран, пожалуйста, подождите некоторое время, и он вернется в

 Теги темы: Без рекламы

Скачать Melon Playground (Мод, Без рекламы) 14.5.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Melon Playground (Мод, Без рекламы) 14.5.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив