Smart Note - Notepad, Notes (Мод, Unlocked)

Smart Note - Notepad, Notes (Мод, Unlocked) 5.1.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 6 Мб
Просмотров:
1 057
Smart Note - это приложение для создания и управления заметками, списками задач и напоминаниями. Оно предоставляет пользователю простой и удобный способ организации и систематизации их идей и задач. Приложение также включает различные функции, которые делают процесс ведения заметок более эффективным.
С помощью Smart Note пользователь может: Приложение позволяет быстро и легко создавать текстовые заметки. Вы можете добавлять текст, изображения, контрольные списки и даже файлы к своим заметкам. Пользователи могут прикреплять голосовые записи к своим заметкам, что делает процесс создания заметок более удобным и быстрым.

Smart Note позволяет создавать списки задач с помощью специальных функций для контрольных списков, что помогает в более удобном управлении заданиями и проектами. Приложение предоставляет возможность сканировать документы и добавлять текст из них в заметки.Smart Note также обеспечивает безопасность данных пользователя с помощью функций паролей и блокировки безопасности. Пользователи также могут создавать резервные копии своих заметок на Google Диске, чтобы избежать потери данных. Приложение также поддерживает виджеты для более удобного доступа к заметкам на главном экране устройства.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Smart Note - Notepad, Notes (Мод, Unlocked) 5.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Smart Note - Notepad, Notes (Мод, Unlocked) 5.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив