Human Anatomy Atlas 2021: Complete 3D Human Body (Мод, Unlocked)

Human Anatomy Atlas 2021: Complete 3D Human Body (Мод, Unlocked) 2024.00.005

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2024.00.005
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 774 Мб
Просмотров:
4 868
Атлас анатомии человека 2021: Complete 3D Human Body - это полезное приложение, предназначенное для изучения анатомии человеческого тела с помощью высококачественных трехмерных моделей. Вот некоторые из его ключевых особенностей:
 Приложение предоставляет доступ к более чем 10 000 трехмерным моделям органов и структур человеческого тела. Эти модели созданы с большим вниманием к деталям и позволяют пользователям изучать анатомию в высоком разрешении. Приложение предлагает модели и информацию на разных языках, что делает его доступным для широкой аудитории пользователей со всего мира.

Помимо 3D-моделей, приложение также предоставляет полезные медицинские определения и информацию о структурах и органах человеческого тела. Это делает его не только визуальным ресурсом, но и образовательным. Атлас анатомии человека 2021 может быть полезным инструментом для студентов медицинских и фармацевтических специальностей, а также для всех, интересующихся анатомией. Он помогает в изучении внутренних структур и органов человеческого тела в интерактивной форме.Это приложение предоставляет доступ к важным знаниям о человеческой анатомии и может быть полезным для образования и профессионального обучения в области медицины и биологии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
● Платный контент разблокирован
● Флаги сжатия нетронуты
● Нет сторонних исправлений
● Нет дополнительных компонентов
● Все кредиты для моей сестры
● Выпуск Kirlif '

Для информации:
платный контент представлен в виде загружаемого контента, к сожалению, интерфейс загрузки приложения очень плохой. Простой виджет диалога подтвердит, что все в порядке. Файлы тоже большие, это может занять некоторое время.

Скачать Human Anatomy Atlas 2021: Complete 3D Human Body (Мод, Unlocked) 2024.00.005 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Human Anatomy Atlas 2021: Complete 3D Human Body (Мод, Unlocked) 2024.00.005 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив