Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked)

Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 2.2.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.2.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 13 Мб
Просмотров:
3 314

Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий - это инновационное приложение, предназначенное для тех, кто стремится вести активный образ жизни и хочет точно отслеживать свою физическую активность каждый день. Это приложение не только считает каждый ваш шаг, но и помогает ставить и достигать ежедневных целей по активности, что делает процесс поддержания физической формы интересным и мотивирующим.


Программа выделяется на фоне других подобных приложений благодаря своей высокой точности и эффективности. Оно использует передовые алгоритмы для подсчета шагов, что позволяет пользователю получать актуальные данные о пройденной дистанции и сожженных калориях с максимальной точностью. Каждая ваша активность будет фиксироваться, а вы сможете видеть статистику по дням, неделям или месяцам, что особенно удобно для анализа прогресса и планирования тренировок.


Кроме технических аспектов, большим преимуществом Шагомера является его экономичность в плане потребления энергии. Приложение оптимизировано таким образом, что не садит батарею смартфона, позволяя использовать его весь день без подзарядки. Это особенно важно для тех, кто проводит много времени вне дома. Шагомер не только считает ваши шаги, но и вдохновляет на новые достижения, делая процесс улучшения физической формы простым и приятным. Установите это приложение, чтобы начать путь к здоровью и активности с помощью современных технологий!



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 2.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий (Мод, Unlocked) 2.2.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив