Tap Color-Раскраска по номеру (Мод, Unlocked)

Tap Color-Раскраска по номеру (Мод, Unlocked) 8.7.7

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
8.7.7
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
3 629

Tap Color® - это прекрасная игра, предназначенная для снятия стресса и расслабления после напряженного рабочего или учебного дня. Эта игра не только приносит удовольствие, но и обогащает ваше воображение и творческие способности. Она подходит для людей всех возрастов, что делает ее универсальной развлекательной опцией для многих пользователей.


Основная идея игры заключается в том, чтобы окрасить картинки, которые охватывают различные темы и мотивы. Вы можете выбирать картинки, которые вас больше всего привлекают, и начать закрашивать различные участки, следуя цифрам и цветам. Этот процесс позволяет вам раскрепоститься и насладиться творчеством без необходимости создавать собственные рисунки. Одной из интересных особенностей Tap Color® является возможность получения наград за отличные работы. Если вы закрасили картину креативно и красочно, вы можете поделиться ею с друзьями и получить признание за ваше мастерство.


Эта игра способствует релаксации, улучшению настроения и развитию творческого мышления. Она становится замечательным способом провести свободное время и увлечься искусством закрашивания.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Вип разблокирован

Скачать Tap Color-Раскраска по номеру (Мод, Unlocked) 8.7.7 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Tap Color-Раскраска по номеру (Мод, Unlocked) 8.7.7 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив