Ура Лордам: Легенды Легиона (Мод, Множитель скорости)

Ура Лордам: Легенды Легиона (Мод, Множитель скорости) 1.4.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 104 Мб
Просмотров:
493
Lords Hooray использует концепцию геймплея стратегии Head-to-Head, чтобы предложить людям множество потенциально интересных впечатлений для этого жанра, включая большое количество контента для развития. Игра также использует знакомые элементы фэнтезийного мира и всегда доставляет людям бесконечный азарт, сражаясь с известными врагами. В зависимости от завоевания земель каждым игроком, постепенно будет открываться много нового, что вносит большое разнообразие в игровой процесс.

ПОГРУЖАЙТЕСЬ В ЗАХВАТЫВАЮЩИХ И СТРЕМИТЕЛЬНЫХ СРАЖЕНИЯХ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

Самая заметная особенность Lords Hooray — это сражения в реальном времени с их жестокими и динамичными элементами на каждом элементе. Более того, задача игрока состоит в том, чтобы правильно использовать карты призыва, чтобы иметь большое значение при атаке врага или более. Более сложная и впечатляющая механика будет постепенно открываться по мере того, как битва будет углубляться, а больше юмора будет стимулировать боевой азарт каждого на многих уровнях.

ИНТЕРЕСНАЯ БОЕВАЯ МЕХАНИКА ДЛЯ БЫСТРОГО ПРИЗЫВА

Боевая механика в игре полностью зависит от боевых юнитов, которых игрок вызвал с помощью различных волн атак, которые появляются на отдельных этапах. Хотя процесс призыва потребует определенного количества вещей, игрок может эффективно создать богатство или время, высвобождая отряд. В зависимости от способности координировать каждую доступную боевую единицу, процент побед игрока будет значительно меняться и создавать множество значительных изменений в игровом процессе.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО ОГРОМНЫМ ЗЕМЛЯМ С БЕСКОНЕЧНЫМИ УРОВНЯМИ

Битва игрока будет проходить на землях Lords Hooray с более чем 2000 отдельными уровнями с множеством врагов, чтобы игроки могли победить всех. На карте мира также будет много отличных наград, основанных на прогрессе или скорости каждого человека, преодолевающего уровень и даже раздающего новые боевые единицы. Игра не останавливается на таком количестве уровней, но в будущем появится больше нового контента с большим разнообразием врагов или новых испытаний для игроков.

СОБИРАЙТЕ ДРАГОЦЕННЫЕ БОЕВЫЕ ЕДИНИЦЫ ДЛЯ СПИСКА

Большое разнообразие боевых единиц также жизненно важно, если игроки хотят выиграть многие из самых ожесточенных войн будущего. У каждого персонажа есть свои характеристики, и игроки могут улучшать их, собирая достаточно карт или открывая новые навыки для их поддержки. В зависимости от основного боевого комбо производительность или исход каждого боя значительно различаются, и игрок может вызывать бесконечное количество юнитов, если у него достаточно очков маны.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ В ЗАХВАТЫВАЮЩИХ РЕЖИМАХ PVP

Сражения с другими игроками в войнах в реальном времени в Lords Hooray также могут стать более глубокими, если игроки захотят изменить свой личный опыт. Это включает в себя значительные различия в прогрессе отдельных игроков и открывает больше наград или PvP-контента. Люди также могут сражаться со многими другими в своей карьере и постепенно подниматься в престижной таблице лидеров, чтобы получать больше особых преимуществ в зависимости от своих достижений.

ПРОХОДИТЕ ПОДЗЕМЕЛЬЯ ИЛИ УНИКАЛЬНЫЕ УРОВНИ ЕЖЕДНЕВНО

Сложные подземелья или исключительные уровни также заинтересуют игроков в этой могущественной и долгожданной экспедиции. Подземелья имеют другую структуру, чем обычные уровни, и появятся новые типы врагов, которые усложнят продвижение для всех. Хотя есть много отличий от обычного уровня, все дополнительные испытания имеют много ценных наград и необходимы для долгосрочного развития каждого игрока.

Lords Hooray обещает подарить всем самые освежающие и прекрасные ощущения от жанра тактического экшена в реальном времени с захватывающим геймплеем. Между тем, дополнительный контент в изобилии и со временем менялся, чтобы разнообразить систему вознаграждений или создать новые условия для всех. Не останавливаясь на достигнутом, уникальные испытания, PvP-арена и тому подобное открывают перед игроками множество возможностей для завоевания мира.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Захватывающий геймплей стратегии один на один с бесконечными вариациями для игроков, чтобы они могли строить и наслаждаться захватывающими битвами на более чем 2000 уровнях.
  • Обширные земли с разнообразными биомами, врагами и многим другим, чтобы принять вызов игроков и получить славные и щедрые награды за завоевание.
  • Огромные боевые единицы, которые можно взять за основной состав, разнообразив роли и резонансные эффекты на протяжении всего завоевания.
  • Сражайтесь с другими игроками на свирепой арене PvP с характерной и опьяняющей средой, посвященной чистому хаосу стратегии в реальном времени.
  • Погрузитесь в глубокие темные подземелья, чтобы сразить врагов, зарабатывая солидные награды, специализирующиеся на обновлении списков или основных боевых единиц

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Множитель скорости

Скачать Ура Лордам: Легенды Легиона (Мод, Множитель скорости) 1.4.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ура Лордам: Легенды Легиона (Мод, Множитель скорости) 1.4.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив