Swords and Sandals 2 Redux (Мод, Unlocked)

Swords and Sandals 2 Redux (Мод, Unlocked) 2.7.12

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.7.12
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 68 Мб
Просмотров:
13 968
Swords and Sandals 2 Redux представляет уникальный боевой геймплей с темой гладиатора, чтобы погрузить игроков в самые ожесточенные и волнующие сражения. В битвах также есть множество сложных событий, и игроки могут стать теми, кем они хотят, и одержать славные победы с помощью определенных стилей. Кроме того, многие расширения игрового процесса или игровых режимов также являются инновационными и откроют новые возможности для всех, чтобы развивать совместимость в каждой битве.

НАЧНИТЕ ОПЯТИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГЛАДИАТОРА

Содержание Swords and Sandals 2 Redux в основном вращается вокруг живых и ожесточенных боев гладиаторов в средневековом фэнтези или подобном. Несмотря на то, что игра имеет много ограничений в мире, случайные сражения являются основным источником развлечения для игроков и отличным мотиватором для них. Основываясь на своем прогрессе в карьере гладиатора, игроки могут раскрыть новый потенциал роста и даже стать кем угодно в бесчисленных битвах.

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ В ПУТЕШЕСТВИИ

Боевой механизм в игре основан на базовой пошаговой механике, но с множеством улучшений, позволяющих игрокам выполнять мощные действия или комбо. В частности, пошаговый фактор является наиболее важным, так как он будет влиять на процент побед или действия игрока при планировании соответствующих планов. Со временем стиль боя игрока значительно изменится в зависимости от классов персонажей, которые игрок выбрал в начале путешествия.

РАЗВИВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ В РАЗЛИЧНЫХ ПУТЯХ ИЛИ СТИЛЯХ

Хотя карьера игрока может начаться с самого жесткого и сложного в Swords and Sandals 2 Redux, у него есть много вариантов. Это означает, что они могут стать любым любимым персонажем или специализироваться на определенном стиле боя, не следуя универсальному направлению. Это включает в себя улучшения персонажа до мага, гладиатора, рыцаря и алхимика с захватывающими способностями сражаться и побеждать с помощью инновационных стратегий.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ САМОЕ МОЩНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО БОЯ

Помимо выработки уникального боевого стиля, игроки должны найти подходящее снаряжение, чтобы сражаться или долго сопротивляться в битвах. К счастью, система снаряжения глубокая, и у игроков будет много возможностей заработать новое снаряжение во время трудного путешествия. Это включает в себя получение наград за уникальные испытания, создание предметов у легендарных кузнецов и, в конечном итоге, ограбление других игроков с определенным процентом успеха при их убийстве.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЧЕРЕЗ ТУРНИР АРЕНЫ

Сражения с реальными игроками на аренах Swords and Sandals 2 Redux — это вершина развлечения, где все хаотично и сложно. Хотя боевая механика претерпела множество существенных изменений, контент и награды в PvP также достаточно богаты и щедры, чтобы игроки могли процветать. Мало того, каждый может создавать веселые турниры и вместе завоевывать высшие награды гладиаторов и хвастаться международными рейтингами.

Бросьте вызов себе в самых напряженных битвах

Сложные чемпионаты также являются подходящим выбором, если игроки хотят получить больше удовольствия от ожесточенных сражений. Эти матчи имеют большую сложность, чем обычно, и у игроков будет возможность встретиться с известными персонажами, появившимися в истории, и забить их до смерти. Награды за эти сражения эксклюзивны и бесконечно улучшаются, чтобы дать игрокам благородные и героические способности.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. Когда вы войдете в игру, нажмите кнопку “Начать игру”, войдите в раздел “Загрузить гладиатора” и продолжите из зарегистрированного профиля. – Разблокированы неограниченные деньги

“Maximus Edition” и “Classic Edition” продаются за реальные деньги в игре.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Swords and Sandals 2 Redux (Мод, Unlocked) 2.7.12 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Swords and Sandals 2 Redux (Мод, Unlocked) 2.7.12 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив