Home Design - Dream House Makeover (Мод, Много денег)

Home Design - Dream House Makeover (Мод, Много денег) 1.3.4

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 270 Мб
Просмотров:
1 704
Home Design — это игра об обновлении, которая сочетает в себе уровни «три в ряд», где вы будете тем, кто будет ремонтировать комнаты, которые не слишком особенные из-за отсутствия мебели. В то же время вы также легко найдете множество уровней, которые вы должны пройти. Кроме того, в зависимости от того, насколько хорошо вы пройдете уровень, будет меняться и количество получаемых вами денег.

ОБНОВЛЯЙТЕ НОВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОМНАТЫ

Путешествие по ремонту комнаты в пространстве Home Design продолжается, когда появляются новые уровни. Эти уровни инкапсулированы в семь новых комнат, которые вы можете найти, и вы продолжите свой заработок и сделаете их еще лучше, чем раньше.

ОТРЕМОНТИТЕ КОМНАТУ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ

В Home Design игроки найдут множество комнат с впечатляющими изображениями, которые вы сможете увидеть в первом опыте. В то же время общим моментом этих комнат является отсутствие примечательной мебели. Ваша задача состоит в том, чтобы добавить их с различными вариантами, которые у вас есть. В то же время каждый добавленный элемент с различным дизайном будет вносить впечатляющие изменения, и, конечно же, они будут стоить вам больших денег.

ПРОХОДИТЕ УРОВНИ MATCH-THRE, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

При запуске Home Design игроки получат определенную сумму денег, но этого недостаточно, чтобы потратить их на мебель в этой игре. Поэтому прохождение уровней «три в ряд» является необходимостью, а ее геймплей близок к тому, что любой игрок сможет с легкостью подойти. На любом уровне «три в ряд» есть определенное количество требований и ходов, которых вы должны придерживаться. Это создает уникальную особенность для этого игрового жанра, когда требует от игрока тщательного расчета.

Вы можете найти много элементов при прохождении уровня и помочь вам заработать больше денег в игре, а именно бустеры. За счет разного количества матчей игроки найдут такие эффекты, как уничтожение любого элемента, создание взрыва в определенной области и многие другие элементы. Кроме того, вы также можете получить полный доступ к более впечатляющим наградам, когда завершите игру с определенным количеством оставшихся ходов.

Испытайте реконструкцию впечатляющих номеров, которые вы не можете пропустить:
- Вы попадете в комнаты с впечатляющим дизайном, но вам нужно будет добавить определенное количество мебели, чтобы все выглядело идеально.
— Количество мебели в комнате разнообразно, с множеством видов дизайна, которые вы можете выбрать и отремонтировать комнату в соответствии со своими предпочтениями.
- Игроки могут полностью использовать деньги, которые они зарабатывают на уровнях «три в ряд», чтобы покупать вещи, которые им нравятся.
- Они будут творчески использовать бустеры, чтобы получить наилучшие результаты, а наградой за это в игре будут бонусы.
- В новой версии игры игроки найдут много новых испытаний, появляющихся в семи разных комнатах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Home Design - Dream House Makeover (Мод, Много денег) 1.3.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Home Design - Dream House Makeover (Мод, Много денег) 1.3.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив