Scary Butcher 3D (Мод, Тупые боты)

Scary Butcher 3D (Мод, Тупые боты) 3.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 448 Мб
Просмотров:
1 816

Готовы ли вы начать приключение ужасов с квеста, чтобы разыскать ужасающие секреты босса мясника? Если да, присоединяйтесь к Scary Butcher 3D для выполнения поставленных задач. Это захватывающая стратегическая приключенческая игра, в которой вам предлагается выполнить ряд различных действий, чтобы найти способ сбежать из этого дома мясника. Вы должны быть очень умны, чтобы лавировать между своими действиями, а не просто убегать. Пока он занят ужасающими секретами, вы найдете способ разыграть его.

ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДОМЕ УЖАСОВ И НАЙДИТЕ СПОСОБ БЕЖАТЬ ОТ МЯСНИКА

По какой-то причине вы забрели в таинственный лес, в котором по совпадению находится дом мясника. Дом выглядит старым и мрачным; пробуждается любопытство, поэтому вы находите способ проникнуть внутрь. К сожалению, вы были обнаружены и заперты им. В этот момент приключение в доме ужасов Scary Butcher 3D официально началось. Благодаря своей храбрости вы нашли все способы убежать от таинственного мясника, занимаясь разными развлечениями среди фриков.

УМНЫЙ В ДВИЖЕНИЯХ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ЗАДАЧИ

Как только вы поймете, что он не обращает на вас внимания из-за каких-то своих загадок, найдите способ избежать этого пристального внимания. Но учтите, если вы попадетесь ему снова и снова, поездка сразу же провалится. Придя в эту игру, вам понадобится мужество и незаменимая вещь — высший интеллект. Игроки должны быть компетентны в своих действиях. Делайте каждый шаг осторожно и действуйте в соответствии с тем, что ваш мозг говорит вам делать как можно лучше.

С СТРАТЕГИЕЙ ВЛОМАТЬСЯ В ДОМ И СЛЕДУЙТЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СТРЕЛОК

Разработайте стратегию, как только захотите исследовать его жуткий дом. Вломиться в дом злого и загадочного человека крайне сложно. Но у всего есть свое решение, выбирайте тяжелые предметы, такие как камни, чтобы бросать их в гору, чтобы отвлечь его. Тогда действительно начинается ужасная поездка в Scary Butcher 3D. Игроки будут двигаться осторожно шаг за шагом и ворваться в злобную мясную лавку через дальние двери. Затем разумно следуйте направлениям стрелок оттуда.

ИССЛЕДУЙТЕ УЖАСНУЮ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ МЯСНИКА И НАЙДИТЕ СПОСОБ РАЗДЕЛИТЬ ЕГО

Когда вы обнаружите перед собой возможность в Scary Butcher 3D — тогда вы знаете, что он в мясной лавке, а не у вас дома. Теперь пришло время раскрыть тайны этого дома ужасов. Вы исследуете каждый закоулок этого полуразрушенного дома, чтобы найти оставшиеся коробки для бритв. Конечно же, они будут использованы в увлекательных целях — разыграть злобного мясника. Приколите все бритвы к стулу, и он поранится, сидя.

НАЙТИ ВСЕ ЕГО ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА И ВЫБРАТЬ ИХ ВСЕ

Вы можете найти всевозможные способы отомстить ему больше, чем то, что он использовал, чтобы заманить вас в ловушку. Найдите все свои любимые блюда в этом обшарпанном доме и выбросьте их все. Должно быть, он сошел с ума, потому что его разыграли, и он потерял все свои любимые вещи. Затем он паниковал и уходил в свое тайное убежище, следуя за ним до сих пор. Кроме того, вы можете в конечном итоге собирать различные предметы, такие как лопаты или ночные очки. У нас есть лучшие вещи, которые помогут вам добиться успеха в вашем путешествии в Scary Butcher 3D.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Приключение, полное ужасов, официально начнется сейчас, когда вы найдете способы выполнять различные действия, чтобы сбежать от этого мясника.
  • Умен в придумывании стратегии, чтобы завершить свои ходы, сбежать и остаться незамеченным, пока он занят своими секретами.
  • Решите, как лучше снова проникнуть в дом, найдите способ отвлечь его и быстро углубитесь, когда путь будут поддерживать стрелы.
  • Пожалуйста, воспользуйтесь возможностью, что мясник находится где-то еще; используйте это время, чтобы исследовать всю комнату в этом доме ужасов и найти способы разыграть его разными способами.
  • Собирайте предметы, которые помогут вам во время этого ужасного приключения, например, лопаты или ночные очки; они значительно помогут вашему будущему в этой игре.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Тупые враги

Реклама удалена

Скачать Scary Butcher 3D (Мод, Тупые боты) 3.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Больше Scary игр

Отзывы о Scary Butcher 3D (Мод, Тупые боты) 3.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив