Деревня Маджонг (Мод, Много денег)

Деревня Маджонг (Мод, Много денег) 1.1.146

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.1.146
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 126 Мб
Просмотров:
834
Деревня Маджонг представляет собой новое и уникальное пространство, которое позволяет вам тренировать свой ум, чтобы решать задачи за столом для маджонга. Расположение не упорядоченное, но деревянная стена с разными рисунками будет перетасовываться. Ваша задача состоит в том, чтобы преодолеть головоломку соответствия системы. Кроме того, у вас также есть возможность путешествовать по разным землям и открывать для себя их культуру. Каждая деревня имеет много культурной красоты. Система запускает 24 новых уровня, которые помогут вам иметь больше условий для исследования и завоевания древней деревни.

РЕАЛИЗУЙТЕ ПРОСТОЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Основанный на традиционном игровом процессе маджонга, Mahjong Village имитирует игру, показывая каждую маленькую деревянную палочку. Игрокам будет предложена игра, состоящая из множества баров, множества слоев, уложенных друг на друга. Это не мешает вам кликать. Однако будет сложнее, если вы не сможете найти нужную деревянную находку. Требование состоит в том, что вы должны сопоставить полосы с одним и тем же рисунком или надписью.

Кроме того, деревянный брусок должен быть светлого цвета, чтобы его можно было выбрать. Неосвещенные полосы нельзя выбрать или объединить с другими полосами. По сравнению с другими играми для мозга, эту легче освоить и принять участие из-за простого игрового процесса. Пожалуйста, будьте осторожны при работе с нашими планками, так как иногда они могут сбивать с толку больше, чем вы думаете!

ОСОБЫЕ ЗАДАНИЯ С ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ НАГРАДАМИ

Деревня Маджонг, наполненная множеством головоломок и испытаний, предлагает качественные награды. Если вам придется потратить много усилий, чтобы собрать деревянные бруски, то при определенных предложениях системы процесс доступа к вашей информации также упростится. С другой стороны, дать вам немалую награду за выполнение задания — тоже здорово. С более чем 1200 различными уровнями вы получите награды, которые увеличиваются с увеличением сложности. Поэтому покорение вершины пазла всегда является желанием многих людей.

ИССЛЕДУЙТЕ ЗАГАДОЧНЫЕ ДЕРЕВНИ В ГЛУБИНЕ ГОР

Помимо вознаграждения в виде больших мешков с деньгами, у игроков Mahjong Village также есть возможность исследовать разные деревни. Вы сможете познакомиться с сотнями людей и глубже погрузиться в их истории. В некоторых местах есть трудности с головоломками; вы поможете им решить их. С игроком, который всегда хочет побеждать, можете ли вы усовершенствовать его и помочь ему? Новые локации станут местом вашего следующего испытания. Каждый уровень, история и путешествие станут для вас важным уроком при участии в испытании.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАГРАДОЙ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Mahjong Village предоставит игрокам уникальное пространство. Вы можете присоединиться к классической игре-головоломке, основанной на стиле маджонг. Кроме того, наградой для победителя является развитие своего путешествия в деревнях, которые также стоит завоевать. Чтобы хорошо выполнить задание, вам нужно считать время обратного отсчета часов и наблюдать за всеми деревянными брусками на экране. Скорость ваших пальцев и манипуляций — это тоже путь к успеху. Пожалуйста, испытайте игру и оставьте свой отзыв, чтобы улучшить эту версию!

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Откройте для себя забавную игру с содержанием, вращающимся вокруг палочек и сопоставления. Одни и те же деревянные палочки в любом месте будут сложены вместе, как в традиционном маджонге.
  • Игроки должны внимательно прочитать заметки, прежде чем начать. Поскольку куски дерева уложены друг на друга, вы можете сопоставлять только те куски, которые отображаются в светлых тонах, а темные куски будут собраны позже.
  • Простой геймплей, захватывающий контент и простой подход помогли игре выиграть. Основываясь на ваших искренних отзывах и предложениях, мы обновим обновленную версию, исправив ошибки и добавив новые уровни.
  • Присоединяйтесь к увлекательному путешествию по многочисленным древним деревням глубоко в горах; у вас будет больше нового опыта и проблем. Вам отправляются некоторые награды, которые сделают путешествие быстрее и веселее.
  • Улучшенная производительность, кристально чистое изображение и обновленные звуки уведомлений помогут вам расслабиться. Игроки могут улучшить качество изображения или громкость в настройках.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Золотая подписка куплена;
Много бриллиантов
 Теги темы: Много денег

Скачать Деревня Маджонг (Мод, Много денег) 1.1.146 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Деревня Маджонг (Мод, Много денег) 1.1.146 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив