Color Match (Мод, Без рекламы)

Color Match (Мод, Без рекламы) 3.15

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 248 Мб
Просмотров:
1 293
Color Match — это игра в жанрах казуальные, разработанная Supersonic Studios LTD. Это забавная игра на смешивание цветов с геймплеем, требующим высокого мышления и точности. Вы найдете цвет объектов, данный игрой, смешивая цвета. Вы также можете продать свои нарисованные предметы на аукционах за деньги или выставить их в своей комнате. Игра создана с красочной графикой и привлекательным пользовательским интерфейсом, что подарит вам отличные развлекательные моменты.

ОБНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫХ НОВЫХ ФУНКЦИЙ

Во-первых, в Color Match значительно улучшена производительность, так что вы можете использовать его более плавно и идеально. Звук при рисовании также изменился, благодаря чему вы больше погружаетесь в игровой экран. В настоящее время в игре есть аукционный зал посреди особняка, в котором вы можете участвовать и соревноваться с другими игроками.

Вы можете пойти туда и проверить свои офлайн-заработки и улучшить игровую комнату, чтобы увеличить свой доход. Заказы также были изменены, чтобы у вас был лучший игровой опыт. Кроме того, были исправлены и изменены некоторые небольшие ошибки, чтобы игроки могли исследовать интересные уровни.

УНИКАЛЬНАЯ ЗАБАВНАЯ ИГРА СМЕШИВАНИЯ ЦВЕТОВ

Color Match — это игра с привлекательным геймплеем и соответствующими цветовыми требованиями. Это идеальная игра для тех, кто хочет быстро убить время, не скучая. Вам предстоит смешивать краски различных оттенков и наносить красный цвет на спрятанные предметы. Сопоставляя цветные блоки, вам нужно стратегически размещать эти блоки, чтобы увеличить свой бонусный счет. Вы получите по одному баллу за каждый блок, упавший на квадрат посредине, или за очистку кластеров выбранного цвета.

Кроме того, в Color Match есть несколько бонусов, которые вы можете использовать, чтобы сократить время, необходимое для прохождения уровней, в том числе цветные бомбы, удаляющие все цветные блоки и ракеты. Благодаря этой силе вы сможете обеспечить победу и заработать много денег, а затем использовать эти деньги, чтобы разблокировать лучшие функции для более расширенного опыта.

МНОЖЕСТВО УРОВНЕЙ ИГРЫ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАДАЧАМИ

Color Match имеет 15 уровней с совершенно разными головоломками. Вы обнаружите множество сложных препятствий и должны преодолеть их, чтобы победить. Сложность задач становится все сложнее по мере повышения уровня. Особенно на уровнях 13-15 игра позволит вам активировать режим доступа, и вы сможете нарушить все правила игры, изменив количество шаров в ряду до максимального числа 5.

МЕНЮ УДОБНО ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ НАВИГАЦИИ

Игра имеет очень удобный и симпатичный интерфейс, который упрощает навигацию. Вы быстро познакомитесь и получите доступ ко всем функциям игры для лучшего опыта. Кроме того, игра также позволяет настроить игру на свой вкус с помощью нескольких доступных опций, включая изменение схемы управления и активацию режима доступа.

ЯРКАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА

Эта игра порадует вас простым управлением, минималистичным визуальным оформлением, но очень реалистичной и яркой благодаря красочной графике. Уровни игры оформлены в веселых тонах, которые вызывают у игроков зависимость с первого момента. Эта игра научит вас правильно выбирать и сочетать цвета и отлично развлечет вас.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Разнообразные и окрашенные темы объектов с более чем 200 объектами для игры: фрукты, еда, гараж, кубики, теплица, электроника, спорт, мебель, животные, овощи, косметические товары,…
  • Геймплей прост, и вы можете легко смешивать цвета; вы найдете цвет объектов и цветовую схему для их окраски. Заодно вы сможете выучить названия разных цветов и научиться правильно и быстро смешивать цвета.
  • Бесплатные возможности, которые вы можете использовать для своей аудитории: выставляйте на аукцион объекты, которые вы нарисовали, или демонстрируйте их, получайте дополнительный доход и используйте эти деньги, чтобы разблокировать новые функции.
  • Поделитесь своей аудиторией в социальных сетях с друзьями или опубликуйте их в Instagram, Facebook, Twitter, ... чтобы ваши друзья могли видеть и получать лайки и антипатии от всех.
  • Красивая и красочная графика вместе с удобным и понятным управлением порадуют вас на всех уровнях. Пожалуйста, выберите правильные цвета и смешайте их, чтобы получить желаемый цвет.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД 1
  • Бесконечные деньги
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Color Match (Мод, Без рекламы) 3.15 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Color Match (Мод, Без рекламы) 3.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив