Forensic Master (Мод, Бесплатные награды)

Forensic Master (Мод, Бесплатные награды) 3.0.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
3.0.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
1 166
По-разному играйте, ищите улики и исследуйте подозрительные объекты, чтобы найти улики. Кроме того, вы должны использовать свои навыки наблюдения и интеллект, чтобы тщательно вывести каждую ироническую ситуацию с убийством. Вы можете в конечном итоге стать талантливым и творческим детективом, если вы компетентный человек и знаете, как настойчиво выполнить задание.

ИЩИТЕ ПОДСКАЗКИ И ДОПРОСИТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ СУБЪЕКТОВ

Приходя в Forensic Master, у игроков появится возможность стать талантливыми детективами, ищущими улики, чтобы разгадать правду. По-разному, вы должны тщательно искать улики прямо на месте преступления. Кроме того, было бы неплохо, если бы вы допросили наиболее подозрительных субъектов или свидетелей по делу. Каждый случай подобен математической задаче, и вам нужно тщательно учиться, чтобы применить свой интеллект и изобретательность, чтобы быстро найти наиболее точные результаты.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ УЗНАВАЙТЕ О РАЗНООБРАЗНЫХ ДЕЛАХ, ОТ МАЛЕНЬКИХ ДО БОЛЬШИХ

Играя в Forensic Master, игроки будут каждый день раскрывать серию убийств, от мелких до крупных. В каждом случае есть индивидуальные ситуации, дающие мне возможность проявить свои детективные способности. Более того, каждый случай связан с историями, очень близкими к нашей жизни, что заставляет игроков волноваться и умиляться каждый раз, когда они переживают это. В частности, все эти случаи рассматриваются с особой тщательностью, поэтому вам нужно использовать свой ум, чтобы думать и приводить аргументы, которые могут доказать, что это правда.

ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В РАЗЛИЧНЫХ МИНИ-ИГРАХ.

Forensic Master предоставит игрокам бесплатный магазин мини-игр, который доставляет удовольствие и помогает игрокам расслабиться. Здесь вы пытаетесь показать свои навыки и уровень детектива на всеобщее обозрение. В каждой мини-игре нужно максимально точно решить множество быстрых дел. Найдите загадочные улики и исследуйте место происшествия после того, как произошло это опасное преступление.

УЗНАЙТЕ ПРАВДУ ЗА ЗАГАДОЧНЫМИ ИСТОРИЯМИ.

Когда дело доходит до Forensic Master, игрокам в любом случае нужно быть мудрыми. Помогло бы, если бы вы не принимали необдуманных решений, а пытались разгадать все скрытые истины. У каждого человека будут разные стратегии для продвижения и выполнения своих задач наилучшим образом. Было бы полезно, если бы вы обратились к субъектам, имеющим отношение к делу, чтобы узнать и собрать важную информацию, которую они объявили. Используйте свой интеллект, чтобы найти самые интересные факты.

ВСЕГДА УМЕТЬ ДУМАТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ ЛУЧШИЕ СТРАТЕГИИ.

Forensic Master поставит перед вами множество сложных задач и потребует от вас их преодоления самым стандартным способом. Чтобы быть хорошим игроком, вам нужно активно думать и придумывать самые инновационные стратегии. В результате вы сократите время расследования преступления. Кроме того, вы должны учиться и опираться на некоторые следственные эксперименты ваших друзей. Оттуда вы будете более изобретательны в распространении и расследовании сложных дел об убийствах. Эта игра похожа на детективный фильм, который вы любите, и, пожалуйста, ждите его на следующей неделе, чтобы открыть для себя новую главу с прекрасным содержанием.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Вы можете стать блестящим и известным детективом благодаря уникальным и новым методам расследования каждого человека.
  • Наслаждайтесь и наслаждайтесь отличной игрой с разными игроками самым увлекательным образом, и вам следует активно искать улики на месте преступления.
  • Постарайтесь найти убийцу и выяснить преступников, скрывающихся за этими злополучными делами.
  • Вы должны уметь сочетать свой изощренный и сообразительный опыт с умными выводами, чтобы найти правду, скрывающуюся за историями, полными варварства.
  • Используйте свою детективную интуицию, чтобы выяснить мелкие детали сцены, и вам нужно иметь острый глаз, чтобы отличить правильное от неправильного.
  • Игроки будут наслаждаться красивой графикой с ярким музыкальным пространством, создающим необыкновенное вдохновение, которое сделает ваше настроение намного счастливее и комфортнее.
  • Присоединяйтесь к различным мини-играм, чтобы испытать загадочные детективные истории самым увлекательным способом.
  • Не будьте субъективны во всех ситуациях. Вместо этого вы должны знать, как управлять защитой и решать все условия самым разумным способом.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Forensic Master (Мод, Бесплатные награды) 3.0.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Forensic Master (Мод, Бесплатные награды) 3.0.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив