My Heroes: SEA (Мод, Тупые боты)

My Heroes: SEA (Мод, Тупые боты) 7.41.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.41.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 403 Мб
Просмотров:
569
Вы хотите преодолеть серьезные испытания, тогда My Heroes: SEA позволит вам выполнить эту захватывающую серию испытаний. Это ролевая игра, совмещенная с отдельными действиями; игрокам необходимо выбрать для себя достойного персонажа, чтобы продолжать жечь. В частности, игра ожидает, что вы сможете показать все свои скрытые способности, а также произвести сильное впечатление. Игрокам необходимо уничтожить призраков и демонов в игре и занять трон победы.

ГОРЕТЬ С ВЫЗОВОМ

First My Heroes: SEA требует, чтобы вы выбрали персонажа из серии великих героев, а затем приступили к ролевой игре. У каждого персонажа будет свой собственный источник энергии, а также различные навыки для создания чего-то особенного. Но было бы неплохо, если бы вы в зависимости от своих способностей и сил нашли наиболее подходящего персонажа. После того, как вы выбрали, вам нужно отыграть роль и получить игровое задание.

После завершения всех этих процедур настало время понять, что испытание очень близко, и вы также должны быть готовы морально. Вам нужно определить, что вам нужно сделать, это победить всех типов и уничтожить всех основных врагов. У каждого типа врагов есть своя сила, и вам нужно сражаться с более слабыми врагами. Потому что это поможет вам повысить свой уровень, а затем укрепиться, чтобы сражаться с большим количеством врагов.

УБЕЙ ВСЕХ ДЕМОНОВ

Демоны пытаются найти способ как можно быстрее захватить ваш мир, но все не так просто, как они думают. Похоже, что My Heroes: SEA придумала привлекательные стратегии, которые вы можете разработать для достижения побед. Вы можете использовать любое оружие, которое захотите, потому что арсенал, который предоставляет игра, принадлежит вам. Что касается транспортных средств, вы также можете добавить кучу продвинутых транспортных средств благодаря реальной помощи игры.

Вы можете использовать множество типов убийства демонов, призраки стоят близко друг к другу, а также вы можете использовать оружие или мечи, чтобы рубить их. Однако будьте осторожны, потому что они всегда работают вместе, чтобы напасть на вас, поэтому будьте осторожны с этим. Вы также можете призвать некоторых других героев сотрудничать с вами, чтобы сражаться. Игроки также имеют право призывать самых быстрых, чтобы произвести впечатление на мир.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Выберите любого персонажа-героя, который соответствует всем элементам, которые вы поставили перед собой, чтобы выполнить важные задачи, которые требует игра.
  • Выполняйте задания в комнате и по очереди убивайте появляющихся призраков, чтобы выиграть по-крупному.
  • Используя скрытые навыки в сочетании с навыками, которые дает игра, вы можете создать суперсилу, чтобы победить этих демонов.
  • Используйте дополнительное оружие и самые удобные средства передвижения, чтобы победить самых выдающихся монстров.
  • Если вас прижимают к стене, немедленно используйте ряд привлекательных функций поддержки, которые помогут вам убежать от дьявола.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Мод Меню
  • Dumb Enemy (включить до появления врага)
  • Множитель урона
  • Множитель защиты
Визуальные значения остаются неизменными, но на получаемый урон влияет мод. Множители могут занять некоторое время, чтобы вступить в силу. Множители не влияют на Щит.
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать My Heroes: SEA (Мод, Тупые боты) 7.41.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о My Heroes: SEA (Мод, Тупые боты) 7.41.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив