Галактические колонии (Мод, Бесплатные награды)

Галактические колонии (Мод, Бесплатные награды) 1.42

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.42
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 95 Мб
Просмотров:
2 580

ИССЛЕДУЙТЕ ОГРОМНУЮ ВСЕЛЕННУЮ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

Галактические колонии предоставят вам уникальные возможности, чтобы вы могли учиться, исследовать и демонстрировать навыки, которые у вас есть, чтобы начать свой квест. Игроки будут перемещены в огромное пространство, где сокрыты тысячи тайн, чтобы иметь возможность отправиться в приключение и построить собственную империю. К тому же земля здесь довольно дикая и нуждается в восстановлении, так что вам придется быстро все обустраивать по своему вкусу.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ И ИССЛЕДУЙТЕ ВСЕ

Игра проведет вас по разным локациям, и вам нужно быть готовым ко всему, чтобы суметь выполнить задание наилучшим образом. Игровой процесс не слишком сложен, но в нем будет много заданий, которые необходимо выполнить, поэтому вы должны быть внимательны, чтобы не совершать ошибок. Кроме того, игрокам разрешено управлять своим авиационным оборудованием, чтобы перемещаться на другие планеты и восстанавливать их для расширения своей территории. Кроме того, новые возможности будут открываться по очереди после того, как вы выполните задания на каждом уровне.

ИССЛЕДУЙТЕ И НАСТРОЙТЕ ВСЕ ПО ВАШЕМУ ЛЮБИМОСТИ

Галактические колонии потребуют от вас выполнения множества различных заданий, и они не простые, но вы должны уделять внимание наблюдению за новыми планетами. Кроме того, вы можете приступить к вторжению в инопланетные колонии, чтобы расширить свою территорию и сражаться с ними, чтобы претендовать на новые земли. Кроме того, игроки будут искать новые современные технологии, чтобы больше узнать о своей планете, исследовать новые функции и установить защитный барьер, чтобы не допустить проникновения незнакомцев.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Отправляйтесь в новую вселенную с рядом уникальных особенностей и открывайте захватывающие локации только в этой игре; игроки начнут свой квест через разные уровни.
  • Игровой процесс очень увлекательный и дает вам лучший опыт, так что отправляйтесь в новые земли и перестраивайте их в своем собственном стиле.
  • Выполняйте миссии, чтобы собирать большие бонусы, а игроки могут использовать деньги, чтобы покупать новые предметы и экипировать их для своей планеты.
  • Расширяйте свою территорию за счет колонизации чужих планет, так что вам нужно будет совершенствовать свои навыки, чтобы быстро выполнять задачи.
  • Достигайте новых планет и покоряйте их все, пилотируя свой космический корабль; Теперь пришло время построить собственную империю, используя имеющиеся у вас таланты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Галактические колонии (Мод, Бесплатные награды) 1.42 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Галактические колонии (Мод, Бесплатные награды) 1.42 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив