Рок-звезда Коко (Мод, Unlocked)

Рок-звезда Коко (Мод, Unlocked) 1.1.9

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 97 Мб
Просмотров:
8 755
Для тех, кто увлечен музыкой, эта игра больше всего подходит для них. Приходя в Music Idol – Coco Rock Star, игроки погружаются в музыку всех жанров и наиболее достоверно реализуют свои мечты стать певицей. Благодаря своему звучному голосу игрок становится известным музыкальным кумиром и выступает перед миллионами поклонников.

КОСТЮМЫ И АКСЕССУАРЫ ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ

Участие в этой музыкальной игре принесет много захватывающих и увлекательных впечатлений, связанных с пением. Персонаж, которого вы играете, также обновлен с множеством новых и уникальных костюмов. Кроме того, у них также есть наборы украшений, головные уборы, обувь и многие другие привлекательные аксессуары. Благодаря этому ваш наряд становится все более и более выдающимся и имеет гораздо больше акцентов. Вы станете певцом, который красиво поет или танцует и обладает самым привлекательным чувством стиля в игре.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ СТИЛЬ

Игрокам разрешено менять внешний вид своих певцов, например, менять прическу, цвет волос, уход за кожей, менять стиль макияжа и многое другое. Благодаря этому вы можете создать совершенно новый и любимый образ себя, основанный на стиле, который вы любите и которому следуете. Игроки смогут проявить свои таланты в известных соревнованиях и с нетерпением ждут результатов судей. Став знаменитым, вы сможете выступать на больших сценах с сотнями поклонников.

СТАНЬТЕ МУЗЫКАЛЬНОЙ СУПЕРЗВЕЗДОЙ С УПЛОТНЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ

С вашим певческим талантом вы становитесь все более и более известным, известным и любимым все большим количеством людей. Благодаря этому количество ваших поклонников становится все больше и больше. Вас будут приглашать на более крупные шоу, так что ежедневный график также более плотный. Поэтому вам нужно иметь наиболее разумные методы планирования. Система приложений будет обновлять конкретное расписание для вас через текстовые сообщения в Music Idol – Coco Rock Star.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Владея чрезвычайно богатой и разнообразной коллекцией костюмов, вы также имеете множество различных прекрасных аксессуаров, которые еще больше подчеркнут ваш наряд.
  • Измените свой внешний вид и обновите себя в соответствии со стилем, который вы хотите, и создайте для себя уникальный стиль.
  • Участвуйте во многих увлекательных и ярких музыкальных конкурсах, чтобы узнать больше о своих певческих способностях и опыте.
  • Станьте талантливым певцом и выступайте перед тысячами своих поклонников.
  • Наслаждайтесь чудесными расслабляющими моментами в спа-центре и хорошо выступайте перед камерами журналистов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Платный контент разблокирован
 Теги темы: Unlocked

Скачать Рок-звезда Коко (Мод, Unlocked) 1.1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Рок-звезда Коко (Мод, Unlocked) 1.1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив