охотник на вампиров (Мод, Бесплатные покупки)

охотник на вампиров (Мод, Бесплатные покупки) 1.1.2

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.1.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 224 Мб
Просмотров:
1 058
Vampire Butcher Heroes - это прекрасный RPG-проект с элементами стратегии, мясницкого дела и других жанров, которые делают игровой процесс очень увлекательным и веселым. Игроки будут руководить командой героев, применять специальные навыки, развивать определенные характеристики и факторы, а также наблюдать за эпическими противостояниями за будущее всего человечества. Вторгшись в страну с армией вампиров и их слуг, которые хотят превратить людей в рабов, вы должны остановить и обратить врага. Для этого у военачальников будет все необходимое. Главное - вовремя воспользоваться своим шансом и не упустить возможность извлечь те или иные положительные таланты характера.

Vampire Killer Heroes - это ролевая игра с вампирами, оборотнями, зомби и другими жуткими существами, которых мы должны уничтожить.

Игроку предстоит стать охотником на вампиров и других злых существ, погрузивших мир во тьму. Вас ждет огромное разнообразие локаций, встречи с самыми свирепыми и безжалостными монстрами, уникальная система навыков и талантов, а также захватывающий геймплей, омытый экшеном.

Вначале вы играете за самого простого, но и самого сильного персонажа, который владеет волшебной палочкой. Игрок отвечает за передвижение персонажа, управляя им с помощью виртуального джойстика, в то время как главный герой атакует автоматически. У вас также будет панель умений, где вы сможете выбрать определенную способность за определенную ману. Каждый уровень имеет определенную цель, будь то защита своего кристалла, уничтожение вражеского кристалла или очистка территории.

Вернувшись на базу, вы можете купить нового персонажа, открыть доступ к более крутым способностям, навыкам и придать им ускорение. Повышение уровня позволяет героям наносить больше урона, тратить меньше времени на перезарядку умений и без проблем справляться с самыми сложными монстрами. В игре причудливый стиль локаций, достойная музыка и хорошие персонажи.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное золото
2. Неограниченное количество бриллиантов

Важно: Сначала зайдите в магазин и купите золото с бриллиантами, чтобы получить их много ​​​​

Скачать охотник на вампиров (Мод, Бесплатные покупки) 1.1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о охотник на вампиров (Мод, Бесплатные покупки) 1.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив