Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.4.10.20334
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
1 332
Lokapala — это высококачественная MOBA с насыщенным темпом и широким выбором вариантов, позволяющих игрокам быстро адаптироваться к ожесточенным сражениям. В игре также представлено множество историй для каждого персонажа, и игроки могут постепенно открывать их в битвах или достигать поставленных целей. Прежде всего, богатство игровых режимов, испытаний, событий и многого другого готово подарить каждому самые стимулирующие ощущения и впечатления от игры.

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ MOBA-ИГРА С ПРОДУМАННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Игровой процесс MOBA стал популярным, но каждая игра имеет свои уникальные особенности, и Lokapala преподнесет игрокам множество сюрпризов. Темп матча полностью зависит от обеих сторон, и система всегда будет автоматически балансировать или корректировать многие естественные факторы, чтобы сделать бой более честным. Между тем, игроки4 должны всегда координировать свои действия с товарищами по команде, чтобы проводить рейды, тотальные атаки и многое другое, используя искусную тактику для победы.

ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ БОЕВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Элементы управления игры усовершенствованы и интегрированы со многими автоматизированными функциями для повышения точности или подвижности любого персонажа в различных стилях. Игроки также могут напрямую настраивать систему атаки в режиме реального времени или во время боя, чтобы максимизировать производительность каждого боя. Конечно, для каждого персонажа будет появляться множество других чудес, вызывающих сильное волнение или мастерство каждого независимо от ситуации.

ПОТРЯСАЮЩИЕ ПЕРСОНАЖИ С ПЕРЕМЕННЫМИ РОЛЯМИ И СТИЛЯМИ ИГРЫ

Широкий выбор персонажей — одна из замечательных особенностей Lokapala, поскольку она дает игрокам множество способов насладиться игрой. У персонажей также есть много разных ролей, но игрокам нужно снаряжение, чтобы максимизировать свои силы. Помимо покупки снаряжения во время матча, игроки могут использовать уникальные системы улучшения снаружи, чтобы улучшать самые маленькие, но самые эффективные элементы.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ С БЕСКОНЕЧНЫМ РАЗВЛЕЧЕНИЕМ

Дополнительные игровые режимы в игровом процессе также открывают бесконечные возможности для игроков, чтобы насладиться разнообразными тактиками или новыми стилями боя. Эти режимы часто делают упор на развлечение, а не на серьезность, и в них представлены эксклюзивные предметы, чтобы изменить темп и атмосферу боя. Многочисленные сопутствующие события часто являются прекрасной возможностью для игроков получить дополнительные награды, развить себя и повеселиться с друзьями.

Lokapala
— игра в жанре MOBA с богатым потенциалом и впечатляющими развлечениями, так что у игроков всегда будут лучшие и самые ценные моменты с друзьями. Разнообразие игровых режимов и персонажей также уникально и забавно, обещая принести открытия при создании новых стратегий. Не останавливаясь на достигнутом, сложности сражений или факторы окружающей среды также имеют большое влияние и заставят темп каждого сражения резко измениться.
  • Захватывающий геймплей MOBA с бесконечными возможностями для игроков, чтобы развивать и использовать экстремальные развлечения, сопровождая друзей.
  • Различные персонажи с разными ролями и стилями игры разнообразят удовольствие игроков, поскольку они глубже погружаются в силу и эффективность, которые каждый из них приносит.
  • Стимулирующие игровые режимы с забавными концепциями, чтобы поднять настроение или доставить новую радость, сражаясь с друзьями в хаотичной атмосфере.
  • Красивые костюмы для каждого персонажа, которые можно собирать с помощью захватывающих игровых режимов, событий и испытаний, эксклюзивных для упомянутых людей, для прогресса игроков.
  • Больше дополнительных функций и сюрпризов в каждой игре волнуют игроков или наносят сокрушительные удары по их тактике, поскольку внешние элементы чудесным образом влияют на все.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
DroneView (низкий, средний, высокий)

Скачать Lokapala (Мод, DroneView) 1.4.10.20334 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Lokapala (Мод, DroneView) 1.4.10.20334 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив