Watcher Chronicles (Мод, Много алмазов)

Watcher Chronicles (Мод, Много алмазов) 1.3.4

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.3.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1.1 Гб
Просмотров:
3 540
Watcher Chronicles — это ролевая игра, в которой игрок берет на себя роль полностью вооруженного рыцаря и исследует области тьмы. На протяжении всего игрового экрана монстры будут пытаться атаковать и останавливать продвижение рыцарей, особенно боссов. У всех боссов есть разные слабые места, которые вам нужно понять, и вы постараетесь развить свои характеристики, чтобы быстро уничтожить врагов.

СТАНЬТЕ РЫЦАРЕМ И УНИЧТОЖЬТЕ СИЛЫ ТЬМЫ

Когда игрок начинает с Watcher Chronicles, игрок будет телепортирован в локацию темных сил, где впереди игрока ждут скелеты. Они вооружены, и со временем им предстоит путешествовать по множеству разных локаций, чтобы изучить механику игры. Другими словами, первое место, куда попадает игрок, это то, где он может ознакомиться с методами атаки и передвижения персонажа.

Игроки будут перемещаться внутри 2D-среды и находить опасных врагов с различными атаками. В то же время игроки смогут выполнять дальние и ближние атаки с помощью изменяемого оружия. Кроме того, игроки также смогут собирать фиолетовые драгоценные камни каждый раз, когда убивают определенного врага; скрытые сундуки могут появляться в разных местах, предоставляя некоторые вспомогательные факторы, которые игрок будет использовать.

УНИЧТОЖАЙТЕ СИЛЬНЫХ ВРАГОВ

Места, в которые попадает игрок в Watcher Chronicles, огромны, и перед вами постепенно будут появляться новые враги. Помимо врагов, которые атакуют с близкого расстояния, игроку также приходится сталкиваться с врагами дальнего боя, и способ эффективно уклоняться от них — использовать функцию блока персонажа. В то же время способ блокирования атак оружием будет другим, и при столкновении с крупными врагами игрокам нужно будет быть осторожными.

Враги большого размера могут быстро подпрыгнуть к вам и нанести мощную атаку, лишив вашего персонажа части HP. Таким образом, игрок попытается увернуться от них, и это уклонение будет полезно, чтобы игрок мог найти момент, чтобы атаковать врага сразу после этого. У монстров-боссов могут быть специальные атаки, в которых вы можете видеть дыры, и со временем вы увидите, как ваш персонаж растет по мере улучшения нового снаряжения и характеристик.

Игроки не смогут оторвать глаз от захватывающих сражений с силами тьмы:
  • Игроков будет сопровождать рыцарь, вооруженный различным оружием, и путешествовать по локациям с опасными врагами.
  • Первые уровни знакомят с механикой персонажа и учат, как бороться с постоянными врагами.
  • Будут предметы, которые выпадают каждый раз, когда уничтожается монстр, и игроки не пропустят скрытые локации с полезными предметами поддержки.
  • Со временем будет постоянно появляться множество могущественных врагов, особенно боссы огромных размеров, что усложняет игру.
  • Новое снаряжение будет найдено и экипировано для увеличения силы персонажа, и игрокам нужно будет учитывать статистику, чтобы сосредоточиться на ней.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество бриллиантов

Скачать Watcher Chronicles (Мод, Много алмазов) 1.3.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Watcher Chronicles (Мод, Много алмазов) 1.3.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив