Металлическое крыло (Мод, Много денег)

Металлическое крыло (Мод, Много денег) 13.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
13.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 93 Мб
Просмотров:
886
Metal Wing: Super Soldiers — это 2D-шутер с видом сбоку с новым уникальным геймплеем и традиционными характеристиками от величайших. Играйте за Контру, солдата из другого мира Elite Force Metal Wings, который владеет легендарным оружием, чтобы уничтожить все, что угрожает миру, от биотехнологических воинов до массивного механического оружия и уникальных врагов, которые ждут вас в зоне боевых действий.

ИГРА

Игра Commando strike — одна из тех аутентичных игр с секретными миссиями коммандос, которая заставит вас нервничать из-за нервного геймплея. Подготовьте свое оружие к экстремальной игре, заблокировав и зарядив. Двигайтесь с подушечкой и касайтесь, чтобы прыгать и стрелять. Используйте разнообразное огнестрельное оружие и взрывчатку! Ежедневно тренируйтесь в стрельбе, приобретайте различное мощное огнестрельное оружие и ручные гранаты, ловко прикрывайтесь в различных целях и побеждайте противников, чтобы выполнить свою цель и начать дальше.

В Battleground ваша цель — устранить любых противников, движущихся вокруг вас. Следите за повстанцами, пока они приобретают новые транспортные средства и мощное оружие. Столкнитесь с реальными препятствиями, превратитесь в воина-стрелка и восстановите контроль над своей родиной, уничтожив всех противников и террористов.

Секретное задание коммандос в FPS Почувствуйте себя настоящим коммандос в секретных миссиях в этой бесплатной стрелялке. Установите Metal Wing: Super Soldiers, если вам нужны увлекательные стрелялки или увлекательные 3D-стрелялки.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Реалистичные эффекты стрельбы и пользовательский интерфейс этой игры FPS Commando не оставят вас равнодушными. Простое управление и базовый геймплей будут развлекать вас часами. Эта игра-стрелялка из металлического отряда имеет потрясающую визуальную графику, которая развлечет вас.
  • На разных уровнях вы играете за стрелка-коммандос, чтобы охранять локации, обезвреживать бомбы или спасать пленников. У нас есть стрелялка с бесконечными уровнями.
  • Каждый уровень уникален, и, как коммандос, вы должны использовать армейское оружие, винтовки и гранаты, чтобы победить своих врагов. В боевой обстановке ваш металлический отряд должен помнить о вредных ловушках и преградах. Эта альфа-игра с оружием идеально подходит для тех, кто любит стратегии.
  • На каждом уровне открывайте новое оружие и огнестрельное оружие. По мере прохождения этого металлического шутера: беги и стреляй, ты столкнешься с новыми трудностями и приобретешь новое оружие. Завершите все тайные миссии, спасите мирных жителей и уничтожьте террористов.
  • Установите эту металлическую стрелялку коммандос и играйте в любое время и в любом месте без денег или подключения к Интернету.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
God Mod
Unlimited Gems

Unlimited Gold
Информация: добавлены драгоценные камни и золото Каждая плитка, которую вы запускаете в игре или проходите этап.
 Теги темы: Много денег

Скачать Металлическое крыло (Мод, Много денег) 13.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Металлическое крыло (Мод, Много денег) 13.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив