Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.94
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 178 Мб
Просмотров:
3 471
Император: покори свою королеву!
Знакомься и влюбляйся в девушек своей мечты! Ваше мужское самолюбие не будет уязвлено, даже если вы попадете в финальную битву с ферзем соперника. Подпишитесь на свою королеву, чтобы сделать ее счастливой!

Симуляторы свиданий так популярны в наши дни, но все они такие скучные, тупые и нереалистичные! Emperor — игра, полностью отражающая общество цветущего Средневековья. Вас ждет уникальный сюжет, удивительный мир, переговоры в реальном времени и глубокий геймплей, включающий стратегию, сильных персонажей и великолепную графику. Приготовьтесь удовлетворить свое желание чистой истории любви в этой средневековой игре-симуляторе свиданий.

Emperor: Conquer Your Queen - это игра-симулятор свиданий от Amrita Studios, действие которой происходит в процветающем и ярком средневековом мире. Игрокам отводится роль императора, который не только тратит много времени на свою страну и процветание, но и любит ухаживать за девушками. Уделено внимание и военным подвигам. Успешные сражения и отбитые атаки открывают новые возможности, одновременно пополняя коллекцию еще одной принцессы из далекой страны. Красивая графика, большое разнообразие вариантов геймплея, постоянное развитие и другие аспекты, которые гарантированно понравятся поклонникам жанра.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное количество драгоценных камней
2. Неограниченное количество монет
 Теги темы: Много денег

Скачать Emperor: Conquer your Queen 0.94 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Emperor: Conquer your Queen 0.94 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив