Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
5.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 Мб
Просмотров:
1 341
Видеоплеер — версия PRO предоставляет пользователям возможность просмотра видео и прослушивания любимых песен с разнообразными функциями. Эти функции поддерживают и сопоставляют эти два типа медиафайлов и обеспечивают качество и индивидуальный подход к потребностям пользователей. В то же время пользователи могут добавлять субтитры к видео, используя различные файлы субтитров, совместимые с приложением.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВИДЕО И МУЗЫКОЙ В ОДНОМ ПРИЛОЖЕНИИ

Пользователи могут получать удовольствие от прослушивания музыки и просмотра видео только с помощью версии Video player — PRO, которая имеет полезные функции. Функция приложения поддерживает видео и песни, которые вы храните на своем устройстве, соответственно, поэтому вам не нужно будет использовать слишком много приложений, чтобы начать развлекаться. Кроме того, поиск различных файлов можно выполнять быстро.

ПОИСК ВИДЕО И МУЗЫКИ ПО РАЗНЫМ КРИТЕРИЯМ

Когда вы посещаете основной интерфейс видеоплеера — версия PRO, вы можете найти функцию поиска, и приложение предоставляет критерии для выбора. Эти критерии помогут вам отфильтровать нужные файлы и после этого начать свободное время. Кроме того, приложение также поддерживает поиск видео по папкам, и пользователи могут создать папку, содержащую видео, которые им интересны и которые они часто смотрят.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ И ВАЖНЫЕ ОПЫТЫ ПРОСЛУШИВАНИЯ

Пользователи могут найти полезные функции современных музыкальных плееров в версии Video player – PRO. Одним из факторов, заслуживающих упоминания, является эквалайзер с различными предустановками, которые пользователи могут свободно исследовать и выбирать. В то же время пользователи смогут адаптировать свой опыт при прослушивании разных песен, и оттуда у них будет более индивидуальный опыт. Так что это функция, которую будет использовать любой пользователь.

СМОТРЕТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВИДЕО ЛЕГКО

Когда пользователи используют версию Video player – PRO для просмотра видео, у них будет высококачественное время для развлечений. В частности, качество видео, которое поддерживает приложение, может достигать 4K, поэтому качество изображения полностью гарантировано, и пользователей будет привлекать мир видео. Приложение также поддерживает вставку субтитров из файлов, предоставленных пользователем, чтобы их опыт стал более актуальным.

ПОДДЕРЖКА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ФАЙЛОВ РАЗНЫХ ФОРМАТОВ

Одним из пунктов поддержки пользователями воспроизведения видео и музыки является совместимость с различными медиафайлами разных форматов. В частности, пользователи могут легко найти такие файлы, как MP4, AVI, MP3, MOV и многие другие типы файлов. Таким образом, пользователи могут безопасно использовать множество различных типов файлов, не используя слишком много приложений. Приложение также поддерживает функции для оптимизации взаимодействия с пользователем.

ПРОСТЫЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение поддерживает некоторые функции, которые пользователи не могут игнорировать, и первая из них — это виджеты. Они могут устанавливать виджеты на главный экран и в любой момент могут начать пользоваться тем, что им нужно, всего одним касанием главного экрана. Кроме того, приложение может работать в фоновом режиме устройства, поэтому пользователь может слушать любую песню, пока не будет исчерпан лимит. Таким образом, приложение полностью адаптировано к пользовательскому опыту.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФОРМАТЫ СУБТИТРОВ

Приложение поддерживает многие форматы медиафайлов, которые оно поддерживает, а также совместимо со многими типами файлов субтитров. В частности, помимо широко используемого типа файлов SRT, пользователи могут найти множество различных форматов SUB, TXT, VTT и другие. Оттуда вы можете настроить и выбрать подходящие субтитры, чтобы наилучшим образом воспроизвести содержимое видео. Действительно, это ценное приложение, которое должен использовать любой пользователь.

Пользователи не смогут оторвать глаз от полезных развлекательных функций:
  • Пользователи используют только одно приложение для прослушивания музыки, просмотра видео и использования функций, совместимых с каждым типом файлов.
  • Пользователи могут найти качество 4K для впечатляющего времени просмотра фильмов и могут добавлять субтитры, чтобы лучше понять содержание видео.
  • Для аудиофайлов пользователи могут найти функции поиска и фона, а также виджеты, чтобы воспроизводить музыку в любое время.
  • Приложение поддерживает функцию эквалайзера с предустановками, к которым пользователи могут обращаться и настраивать медиафайлы в соответствии со своими предпочтениями.
  • Пользователи будут впечатлены функцией совместимости, когда она может хорошо поддерживать различные используемые медиафайлы и файлы субтитров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать Video player - PRO version 5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Video player - PRO version 5.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив