Gladiator Heroes - файтинг и стратегия (Мод, Бесплатные покупки)

Gladiator Heroes - файтинг и стратегия (Мод, Бесплатные покупки) 3.4.30

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.4.30
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 186 Мб
Просмотров:
12 250

Gladiator Heroes Clash - это долгожданное продолжение игры, которая уже давно завоевала миллионы загрузок на Google Play. Эта игра придерживается тех же успешных тактик, что и ее предшественники, что делает ее популярной среди геймеров по всему миру.


Игроки, начавшие играть в Gladiator Heroes Clash, могут быстро оценить все жанровые особенности этой игры. Она предлагает увлекательный и захватывающий игровой процесс, который понравится как опытным игрокам, так и новичкам. Кроме того, в Gladiator Heroes Clash появляются новые элементы и моменты, которые делают игру интересной и свежей. Это придает ей новое будущее и позволяет игрокам наслаждаться игровым процессом исключительно.


С миллионами загрузок и популярностью среди игроков, Gladiator Heroes Clash продолжает радовать и привлекать игроков в увлекательный мир битв гладиаторов и стратегических сражений.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

1. 1 ХИТ

2. РЕЖИМ БОГА

3. МЕНЮ МОДУЛЯ


ПРИМЕЧАНИЕ . Сначала установите игру из Google Play, затем установите модифицированный apk поверх приложения. Используйте обходной apk, если вы не можете войти в игру после выхода из модифицированного apk. повторяйте процедуру до тех пор, пока он не войдет снова. Это только для root, поскольку требуется установка поверх оригинального приложения. Режим бога тоже иногда не работает у какого-то врага. xapk


НУЖЕН ROOT

Скачать Gladiator Heroes - файтинг и стратегия (Мод, Бесплатные покупки) 3.4.30 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Gladiator Heroes - файтинг и стратегия (Мод, Бесплатные покупки) 3.4.30 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив