AERO FIGHTERS 3 ACA NEOGEO (Мод, Полная версия)

AERO FIGHTERS 3 ACA NEOGEO (Мод, Полная версия) 1.1.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 59 МБ
Просмотров:
635
AERO FIGHTERS 3 ACA NEOGEO — это игра-стрелялка с вертикальной прокруткой, выпущенная Video System в 1995 году. 10 команд из 14 бойцов + 1 животное + 1 животное, собранные со всего мира, отправятся спасать мир, управляя знаменитыми поршневыми самолетами, такими как Zero Fighter. . Особенности выбора маршрута и несколько концовок. Зажигайте со сценической композицией, которая развивается в хорошем темпе, и горячей фоновой музыкой.


Это вертикальный шутер с ортодоксальным управлением, который перемещается с помощью виртуальной площадки и сражается с помощью выстрелов и бомб. У каждого персонажа разные характеристики, а некоторые самолеты тоже можно заряжать. Бывают случаи, когда этап разветвляется после битвы с боссом, и я бы хотел, чтобы вы обратили внимание на то, как меняется концовка в зависимости от финального этапа даже для одного и того же персонажа.


Видеосистема, создавшая этот тайтл, стала независимой производственной группой «Saikyo» и выпустила «Sengoku Ace» и «Gunbird». Сильный характер, постановка между этапами и съёмки с большим трудом чувствуются генами. Что ж, Токийская башня будет стоять на вашем пути в качестве робота, и вы уже будете нокаутированы на этапе 1, когда уничтожите здание диеты.


Пиксель-арт этой работы отнюдь не красив, но тоже чувствует время и вызывает ностальгию. Ощущение, что индивидуализация планируется и исполнение каждого персонажа тоже хорошее. Также обратите внимание на фоновую музыку, которая объединена со звуками джунглей. Это странно волнует. Интересная попытка создать игровую музыку. Особенно рекомендуются битвы с боссами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры

Скачать AERO FIGHTERS 3 ACA NEOGEO (Мод, Полная версия) 1.1.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AERO FIGHTERS 3 ACA NEOGEO (Мод, Полная версия) 1.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив