Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
6.14.0.KG
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 134 МБ
Просмотров:
353
Crusaders Quest — это битва между героями и силами зла, где герои демонстрируют впечатляющую силу в разных масштабах. Игроки увидят появление квадратов навыков, и в зависимости от связи между одними и теми же навыками сила будет сильно меняться. При этом группа героев будет постоянно меняться по мере набора новых участников, а сражения на арене игроки точно не пропустят.


История Crusaders Quest начинается, когда игрок видит группу воинов Хроны и двух богинь времени и света. Они готовятся вступить в бой с силами тьмы и их возглавляет Десталос, и, конечно же, не все должны идти. Только три могучих воина в отряде стали сопровождать богиню света и двинулись в район Десталоса. Остальные участники остаются с богиней времени, и, конечно же, это будет ожесточенная битва.


Группа из трех персонажей и богиня света сталкиваются с темной аурой Десталоса и начинают обрушивать на него мощные атаки, пока он не будет побежден. Но темная энергия, которой он обладал, все еще была там и могла представлять угрозу для ближайших героев, поэтому богиня света решила употребить все свои силы, чтобы исчезнуть темная сила Десталоса. Но спустя сто лет темные сущности продолжают восставать.


Когда игрок начинает уровень Crusaders Quest, он проходит обучающий уровень, на котором показаны три персонажа-воина Chrona. Вы узнаете их силу, начиная с мощных атак и заканчивая поддержкой товарищей по команде своими навыками. В то же время эта игра также не требует слишком большого навыка управления, и, конечно же, после того, как обучение закончится, игрок отправится в путешествие, чтобы найти силы.


Силы тьмы восстали и требуют новую группу героев, и вы будете сопровождать их через множество различных сражений. В игре не требуется слишком много навыков управления игроком, потому что атаки будут запускаться через касания. В частности, вы увидите пустую область и квадраты, содержащие значки навыков, и это навыки каждого появляющегося персонажа. Простое прикосновение к нему вызовет более мощную атаку.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Скачать Crusaders Quest 6.14.0.KG взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Crusaders Quest 6.14.0.KG apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив