Life In Mercenary (Мод, Много денег)

Life In Mercenary (Мод, Много денег) 1.0.3 b44

Требования:
Android 4.2
Разработчик:
Версия:
1.0.3 b44
Категория:
Обновлено:
Требуется места:
≈ 67 МБ
Просмотров:
1 139
Наемник бросает вызов лабиринту, много раз возвращаясь к смерти. Life In Mercenary — это ролевая игра в жанре roguelike со сражениями в реальном времени. Выберите свою любимую профессию и оружие из множества профессий и бросьте вызов древовидному подземелью! Давайте выиграем битву с монстрами в реальном времени, генерируя события в каждом месте.


Выбрав персонажа и оружие, отправляйтесь в подземелье, выберите место, соединенное в форме дерева, и сгенерируйте событие в каждом месте. Происходят положительные события, такие как приобретение сундуков с сокровищами и получение пассивных навыков, и отрицательные события, такие как уменьшение физической силы и средств, и бой происходит, когда он останавливается на площади противника. Эта битва проходит в режиме реального времени, и вы приведете своего персонажа к победе, используя предметы для восстановления и активируя активные навыки, наблюдая, как персонажи и враги атакуют друг друга.


Система похожа на rogue-like карточную RPG, но здесь нет элементов построения колоды, а бои идут в реальном времени. В качестве функции с самого начала игры выпускается несколько уникальных заданий, а также можно выбирать оружие со специальными эффектами. Было хорошо иметь возможность сделать стратегию, такую ​​​​как стиль боя, из первого выбора персонажа. Тем не менее, часть текста написана на хангыле, поэтому сложно понять принцип действия, и если вы не выберете конкретного персонажа (друида), босс в первой области будет сильным, а игровой баланс не очень хорошим.


Персонажи обладают особыми способностями, такими как высокий статус атаки и защиты и непрерывные эффекты восстановления. Оружие также имеет такие же эффекты; выбрав этих двоих, вы бросите вызов подземелью. В подземелье вы можете использовать средства, полученные за победу над врагами, для усиления своего оружия и щитов.


Каждое место в подземелье меняется каждый раз, когда вы входите, но на ранних этапах вместо того, чтобы сражаться с монстрами, вы хотите сосредоточиться на выборе мест, генерирующих события (прокрутки), и приобретении пассивных навыков. Если вы чувствуете, что маршрут на ранних этапах недостаточно хорош, вы можете осмелиться сбросить его и начать заново.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • Открыть Рубиновый Магазин = Ввести 1 тыс. Рубинов (Премиальные Деньги)

Информация: Вы можете приобрести Золото с рубином в Обычном магазине.
 Теги темы: Много денег

Скачать Life In Mercenary (Мод, Много денег) 1.0.3 b44 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Life In Mercenary (Мод, Много денег) 1.0.3 b44 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив