Koda Camera-изображений,1998 (Мод, Unlocked)

Koda Camera-изображений,1998 (Мод, Unlocked) 2.5.8

Требования:
Android 5.0
Версия:
2.5.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 38 Мб
Просмотров:
784
Koda Cam - это увлекательное приложение, которое позволяет пользователям окунуться в атмосферу прошлых десятилетий, в эпоху видеокассет и фотоаппаратов с пленкой. Это идеальное решение для тех, кто ценит ретро-стиль и хочет придать своим фотографиям и видео особый винтажный шарм.

Одной из главных особенностей Koda Cam является его богатая коллекция ретро фильтров. От эффектов, придающих изображению мягкость и теплоту, до эмуляции эффектов старых видеокамер - в приложении есть множество стилей, которые помогут вам создать уникальные и ностальгические снимки. Важно отметить, что Koda Cam не ограничивается только фильтрами. Пользователи могут редактировать фотографии, корректировать контрастность, насыщенность и другие параметры, чтобы достичь желаемого эффекта. Вы также можете добавлять к своим фотографиям оригинальные эффекты видеокассеты, создавая впечатление, будто ваш снимок был записан десятилетия назад.

Кроме того, приложение позволяет создавать короткие видеоролики в стиле ретро, добавляя эффекты старой видеопленки и шумы, что делает их по-настоящему аутентичными.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Koda Camera-изображений,1998 (Мод, Unlocked) 2.5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Koda Camera-изображений,1998 (Мод, Unlocked) 2.5.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив