Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.26
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 Мб
Просмотров:
15 444
ProCam X (HD Camera Pro) - это мощное и удобное приложение для фотосъемки и редактирования, которое предоставляет множество привлекательных функций для тех, кто желает создавать профессиональные фотографии и редактировать их в деталях.

Одной из ключевых особенностей этого приложения является возможность настраивать параметры камеры, такие как выдержка, ISO, баланс белого и другие. Это позволяет вам получать идеальные снимки в разных условиях освещения и сценариях. Вы также можете использовать разные режимы съемки, такие как портрет, ночная съемка, HDR и другие, чтобы создать разнообразные и креативные фотографии. Помимо функций камеры, ProCam X также предоставляет возможности редактирования фотографий. Вы можете ретушировать фотографии, применять фильтры, корректировать яркость, контраст и насыщенность, а также добавлять текст и эффекты, чтобы придать вашим фотографиям индивидуальный стиль.

Это приложение легко в использовании, имеет интуитивный интерфейс и подходит как для начинающих фотографов, так и для профессионалов. Оно отлично подходит для тех, кто хочет создавать качественные и креативные фотографии, а также редактировать их в соответствии с собственными предпочтениями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать ProCam X (HD-камера Pro) 1.26 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ProCam X (HD-камера Pro) 1.26 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив